ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.02.17 22:07  

На обстрелявшего ночной клуб мужчину завели уголовное дело по трем статьям

На обстрелявшего ночной клуб мужчину завели уголовное дело по трем статьям Мужчина стреляет по двери клуба «Джанго». Кадр записи, показанной на телеканале РЕН ТВ

Полиция возбудила против стрелка, открывшего огонь из обреза охотничьего ружья у входа в клуб «Джанго» в 14-м микрорайоне, уголовное дело по статьям «Незаконный оборот оружия», «Хулиганство» и «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Об этом сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда. В полиции уточнили, что сигнал о стрельбе у корпуса 1456 на улице Логвиненко поступил на службу «02» в воскресенье, 19 февраля, в 5:30. По данным следствия, злоумышленник — неоднократно судимый 36-летний житель Ярославской области — приехал к клубу на автомобиле. Стоявшие на входе охранники отказались пропускать его внутрь. В результате конфликта мужчина стал стрелять из обреза охотничьего ружья по дверям клуба и припаркованным рядом автомобилям, включая машину такси. Дробь попала в 30-летнюю женщину. С ранением плеча ее госпитализировали в больницу.

Напомним, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали стрелка, когда тот пытался уехать с места преступления на машине. Обрез был найден под одним из автомобилей.

Открывшего стрельбу мужчину сняла камера наружного видеонаблюдения.




Другие новости происшествий
Просмотров: 11132

Комментарии (19)