ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.11.20 17:56  

Как выбрать стоматологическую клинику для всей семьи в Зеленограде?

8 причин обратиться за стоматологическими услугами в «Дентал-Артс»:
Как выбрать стоматологическую клинику для всей семьи в Зеленограде?

1. Надежная гарантия на стоматологические услуги

2. Широкий спектр стоматологических услуг

3. Комфортные, оборудованные всем необходимым кабинеты

4. Сервис от квалифицированных специалистов

5. Клиника для всей семьи

6. Ежедневный режим работы

7. Отсутствие очередей

8. Скидки и бонусы для постоянных клиентов

Семейная стоматологическая клиника «Дентал-Артс» в корпусе 2043 — это новое современное оборудование, опытные стоматологи и профессиональный сервис.



Услуги «Дентал-Артс»

Детская стоматология:

  • детская терапия
  • детская хирургия
  • лечение кариеса молочных зубов
  • лечение каналов молочных зубов и несформированных каналов
  • ортопедия


Взрослая стоматология

  • протезирование
  • взрослая терапия
  • эндодонтия (лечение корневых каналов)
  • взрослая хирургия
  • ортодонтия
  • пародонтология и др.

Ченцов Василий Викторович, стоматолог-ортопед, генеральный директор

Как руководитель центра, могу поручиться, что вы получите специализированную, квалифицированную стоматологическую помощь, теплое отношение и внимание и участие со стороны врачей. 

Каждый год мы приобретаем многогранный опыт в работе и динамично развиваемся — расширяя список оказываемых медицинских услуг, пополняем техническую базу, закупаем инновационное диагностическое и современное лечебное оборудование, а также пополняем список довольных и счастливых клиентов! 

Я рад работать с таким исключительным коллективом в современном центре с огромным профильным опытом в стоматологии. Здесь практикуют лучшие из профессионалов, врачи, которые имеют первоклассную квалификацию и уникальный опыт лечения и восстановления зубов, для которых главная ценность — здоровье своего пациента.


Чаплыгин Алексей Александрович, врач стоматолог-терапевт, ортопед, к.м.н., главный врач

Наша клиника задумывалась так, чтобы пациенту был в полном объеме доступен весь спектр стоматологических услуг. Все, что умеют делать наши доктора, направлено на три основных требования пациентов — это эстетика, функциональность и долговременность любых конструкций. 

Комфорт и чувство защищенности пациента — наша главная задача. Посещение стоматолога зачастую связано с тревогой, дискомфортом от шумов и запахов, сопровождающих процесс лечения, иногда боязнью уколов, стыдом за состояние своих зубов и другими неприятными переживаниями. Относясь с глубоким сочувствием к каждому пациенту, мы всеми силами стремимся избавить его от стресса в процессе лечения и тем самым изменить отношение людей к стоматологии в целом.  

В основу нашей работы положен принцип бескомпромиссного качества, высокого сервиса за разумные и обоснованные деньги. Огромное количество пациентов, которые выбрали наши клиники и порекомендовали нас своим родственникам и знакомым, является убедительным подтверждением этого факта. Мы будем рады видеть вас в стенах наших клиник и всегда предложим что-то интересное и особенное!



Адрес стоматологической клиники «Дентал-Артс»: Зеленоград, корпус 2043.

Подробнее об услугах и их стоимости можно узнать на сайте zeldentist.ru или по телефонам 8 (499) 735-00-95, 8 (916) 706-59-26.

Следите за акциями и специальными предложениями «Дентал-Артс» в Инстаграм @zel_dental_arts, «ВКонтакте» zel_dental_arts или Facebook dental.arts.9803.

Есть противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом.


На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости медицины
Просмотров: 3412