ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.10.23 11:24  

Уникальный центр реабилитации позвоночника AGT в Зеленограде: «Мы улучшим качество вашей жизни»

Индивидуальная тренировочная терапия вместо операции на позвоночник. Запишитесь на первую консультацию и диагностику в Зеленограде со скидкой 50%: 8 (985) 061-84-81.
Уникальный центр реабилитации позвоночника AGT в Зеленограде: «Мы улучшим качество вашей жизни»

Концепция терапии AGT — это индивидуальная комплексная терапия, устраняющая причины заболевания позвоночника. Перед началом AGT-терапии проводится специальная диагностика позвоночника, направленная на выявление причины заболевания. Полученные данные позволяют разработать целенаправленную тренировочную программу.

Регулярный контрольный анализ восстановления позвоночника способствует оптимальной и быстрой реабилитации.

Записаться на первую консультацию и диагностику в Зеленограде со скидкой 50%





Когда помогает AGT:

  • острые, подострые или хронические заболевания позвоночника;  
  • спортивные травмы;
  • мышечный дефицит;
  • реабилитация после перенесенной операции на позвоночнике и опорно-двигательном аппарате;  
  • чрезмерные или недостаточные нагрузки спины и шеи.


Услуги Центра AGT

Диагностика позвоночника

Перед началом курса терапии проводится диагностика на специальном медицинском оборудовании для выявления причин заболевания позвоночника.  

Составление индивидуального плана терапии

На основе результатов диагностики высококвалифицированные специалисты Цетра составляют план терапии , направленный на проработку глубоких мышц-стабилизаторов , которые обеспечивают фиксацию позвонков.  

Контрольный анализ позвоночника

Для отслеживания результатов терапии в середине курса проводится контрольный анализ, позволяющий скорректировать план лечения.  

Интенсивный курс терапии

Курс терапии «Интенсив» состоит из 12 занятий. Рассчитан на посещения не реже 2 раз в неделю для достижения максимального эффекта. Занятие включает в себя разминку, комплекс на уникальном оборудовании DAVID и комплекс упражнений ЛФК с использованием дополнительного оборудования.  

Поддерживающий курс

Долгосрочный поддерживающий курс восстановительной терапии не реже 1-2 раз в неделю. Этот курс помогает закрепить результат, полученный при прохождении курса «Интенсив».  

Персональное занятие ЛФК

Специалисты нашего Центра проводят персональные занятия с использованием дополнительного оборудования, помогают составить план терапии для самостоятельных занятий в домашних условиях.

Отзывы клиентов Центра АГТ можно посмотреть на сайте agt-land.skillhost.ru, а также записаться на первую консультацию и диагностику в Зеленограде со скидкой 50%.

Записаться на тестирование и консультацию можно по телефону 8 (495 150-56-71), в мессенджерах 8 (985) 061-84-81 или в социальных сетях: t.me/agt_zelvk.com/id770057686, Инстаграм (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской, и запрещена в РФ) agt_zel.

Адрес Центра АГТ: Зеленоград, Озерная аллея, 8 (2 этаж)


Лицензия на ведение медицинской деятельности № Л041-01137-77/00656878 о 14 июня 2023.

Реклама. Информация предоставлена ООО "АГТ", ИНН 7735195214, ERID: LatgBn814.


Другие новости медицины
Просмотров: 937