ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.11.23 15:01  

Стельки-тренажеры от «PRO Стельки»: лечение патологии стоп в Зеленограде

«PRO Стельки» в Зеленограде — это команда профессионалов, которая специализируется на вопросах ортопедии, здоровья ног и спины. В сотрудничестве с московской клиникой ортопедии и остеопатии им. доктора Пенкина компания занимается консультированием, сканированием стоп и изготовлением персонализированных ортопедических стелек по уникальной технологии.
Стельки-тренажеры от «PRO Стельки»: лечение патологии стоп в Зеленограде

В отличие от большинства ортопедических стелек, предложенных сейчас на рынке, стельки, изготовленные этой компанией, не просто корсет, оказывающий поддерживающее свойство. Здесь предлагают стельки-тренажеры, которые, благодаря своим триггерным точкам, включают в работу все нервные окончания, стимулируя тем самым мышцы и сухожилия работать правильно.



Более чем за пять лет работы по данной технологии, клиника успела изготовить тысячи пар индивидуальных стелек. Согласно полученной статистике, за 1,5-2 года ношения такие стельки-тренажеры способны вылечить практически любую патологию стоп.



Теперь пройти сканирование вы можете не только в стенах московской клиники, но и в Зеленограде: Озерная аллея, 8



Подписывайтесь на соцсети компании, где вместе с читателями специалисты «PRO Стельки» разбираются в проблемах, причинах и последствиях, связанных со здоровьем стоп: vk.com/prostelkit.me/proinsoles, @pro_stelki (инстаграм принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ)




реклама ООО "ХХКЛАССИК" ИНН: 7726726638 ERID: LatgCACzX


Другие новости медицины
Просмотров: 1125