ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.03.24 12:45  

Детская неврология в медицинском центре «ЭстеДи» в Зеленограде

Медицинский центр «ЭстеДи» специализируется на предоставлении медицинской помощи в области детской неврологии — диагностике, лечении и управлении неврологическими расстройствами, таких как эпилепсия, церебральный паралич, детский аутизм, задержка развития и других заболеваний нервной системы у детей.
Детская неврология в медицинском центре «ЭстеДи» в Зеленограде

В медицинском центре «ЭстеДи» мы осознаем важность детской неврологии. Поэтому наши опытные высокопрофессиональные врачи-неврологи посвятили себя улучшению жизни детей, чтобы помочь им преодолеть проблемы со здоровьем и достичь своего максимального потенциала.

Наш подход к детской неврологии основан на комплексном подходе, включающем в себя не только медикаментозное лечение, но и:

  • оценку развития;
  • реабилитацию;
  • терапию речи;
  • физическую реабилитацию.

Мы учитываем индивидуальные потребности каждого ребенка и разрабатываем наиболее подходящий план лечения для обеспечения наилучших результатов.

Наш медицинский центр оборудован современным оборудованием и технологиями для диагностики и лечения детей с неврологическими расстройствами. Мы работаем в тесном сотрудничестве с другими специалистами, включая педиатров, психологов и реабилитологов, чтобы обеспечить полный спектр ухода и поддержки для наших пациентов.



Мы понимаем, что посещение невролога может быть стрессовым как для ребенка, так и для его родителей. Поэтому мы стараемся создать уютную и дружественную атмосферу в нашем центре, чтобы дети чувствовали себя комфортно и расслабленно во время консультаций и процедур. Наша команда внимательно слушает все вопросы и опасения родителей, чтобы обеспечить полное понимание и удовлетворить все потребности наших пациентов.

Медицинский центр «ЭстеДи» гордится тем, что мы создаем безопасное и эффективное медицинское окружение для детей с неврологическими нарушениями. Мы стремимся обеспечить детям полноценную и счастливую жизнь, свободную от препятствий, вызванных неврологическими проблемами. Если вашему ребенку требуется помощь в области детской неврологии, мы приглашаем вас обратиться в наш медицинский центр «ЭстеДи», где для нас каждый ребенок — особенный и важный.

С 19 марта в клинике «ЭстеДи» ведет прием опытный детский врач-невролог Ольга Николаевна Сиранчиева (с понедельника по четверг).



Проконсультироваться и записаться на прием можно по телефонам: 8 (499) 166-70-71, 8 (916) 009-62-22.

Семейная клиника «ЭстеДи» расположена по адресу: Зеленоград, ул. Логвиненко, корп. 1515

Режим работы: ежедневно с 8:00 до 20:00

Сайт: estedi.ru

Внимание! Возможны противопоказания, требуется консультация со специалистом.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности от 25 февраля 2020 года №ЛО-77-01-019677


 РЕКЛАМА ООО «АЛАТЫРЬ» ИНН 7735181758 ERID: LatgBvr15


Другие новости медицины
Просмотров: 824