ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.05.23 11:20  

В детской больнице пройдет день открытых дверей

В детской больнице пройдет день открытых дверей В детской больнице. Фото ГКБ имени Кончаловского

В зеленоградской больнице открыли запись на бесплатные консультации детей у врачей-специалистов в рамках дня открытых дверей в детском центре.

Мероприятие, посвященное Дню защиты детей, пройдет в детской больнице в субботу, 3 июня, с 10 до 14 часов, сообщили в ГКБ имени Кончаловского. Ведущие специалисты детского центра проведут осмотр пациентов и дадут необходимые консультации по следующим направлениям: педиатрия, детская хирургия, неврология, травматология-ортопедия, оториноларингология и урология. При необходимости врачи смогут оформить направления на госпитализацию. Также гости детской больницы смогут осмотреть ее консультативно-диагностическое отделение и узнать о том, какие обследования проводятся в клинике (о желании принять участие в экскурсии необходимо сообщить при записи).

Принять участие в акции можно только по предварительной записи, которая ведется по будням с 12 до 17 часов по телефону 8 (499) 734-26-71. Запись доступна для всех лиц в возрасте до 18 лет независимо от места проживания и прикрепления к поликлинике — при наличии полиса ОМС и свидетельства о рождении (либо паспорта гражданина России). Помимо этих документов гостям дня открытых дверей нужно будет взять с собой паспорт сопровождающего ребенка взрослого, а также результаты ранее проведенных обследований, выписки и заключения.

Напомним, что детский центр горбольницы Зеленограда находится в больничном городке на Каштановой аллее.


Другие новости медицины
Просмотров: 2476

Комментарии (1)