ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.12.23 13:48  

Три зеленоградские поликлиники до конца года закроют на ремонт

Три зеленоградские поликлиники до конца года закроют на ремонт Фото Инфопортала, архив

В зданиях сразу трех поликлиник Зеленограда в декабре начнутся ремонтные работы.

Об этом Инфопорталу сообщили в справочной службе Мосгорздрава.

Со следующего понедельника, 18 декабря, закроется на ремонт детская поликлиника в 15-м микрорайоне. Большая часть врачей переедет в помещения стоматологической поликлиники в корпусе 1638. Где во время ремонта будет работать детский травмпункт, не уточняется. В справочной службе отметили, что они получают такую информацию либо в последний день, либо уже после закрытия поликлиники. Добавим, что, как убедился Инфопортал, на момент подготовки заметки в ЕМИАС доступна запись к врачам поликлиники в корпусе 1513 вплоть до 25 декабря. На сайте и в соцсетях 105-й поликлиники информация о закрытии филиала в 15-м микрорайоне на ремонт отсутствует. Мама одного из пациентов, прикрепленных к этой поликлинике, сообщила Инфопорталу, что она также не получала никаких уведомлений о ее скором переезде.


Новость обновлена 11 декабря в 16:40. Согласно объявлению, размещенному на входе в детскую поликлинику в 15-м микрорайоне, детский травмпункт на время ремонта поликлиники будет размещаться в детском центре зеленоградской горбольницы (Каштановая аллея, дом 2, строение 5).




Одновременно с детской поликлиникой в 15-м микрорайоне — с 18 декабря — закроется на ремонт первое взрослое поликлиническое отделение у 7-го микрорайона (Каштановая аллея, дом 2, строение 7). Ее врачи на время проведения работ в своем здании переедут в поликлинику в 9-м микрорайоне.

С 25 декабря в связи с началом ремонтных работ прекратится и прием пациентов в поликлинике в 20-м микрорайоне, открытой в конце 2012 года. Врачи из этого отделения буду вести прием в недавно отремонтированной поликлинике в 14-м микрорайоне, взрослый травмпункт переедет в горбольницу, а врачи-травматологи, ведущие плановый прием, — в поликлинику в корпусе 911.

Напомним, что в конце ноября на ремонт также закрылась детская поликлиника во 2-м микрорайоне. Таким образом к Новому году на ремонте будут одновременно находиться четыре из девяти взрослых и детских поликлиник Зеленограда.

Сроки проведения ремонта не уточняются. Отметим, что ремонт других зеленоградских поликлиник по новому московскому стандарту занимал от 13 до 26 месяцев.


Другие новости медицины
Просмотров: 11028

Комментарии (19)