ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.03.23 17:45  

Три причины выбрать апартаменты Wellbe в Зеленограде

Апартаменты — это относительно новый тип недвижимости, в котором можно жить на постоянной основе или его снимать/сдавать в аренду. По уровню жизни и комфорта они ничем не отличаются от квартир. Бывает, что апартаменты даже выше по уровню качества жизни, чем привычные нам квартиры.
Три причины выбрать апартаменты Wellbe в Зеленограде

Застройщик, как правило, старается максимально благоустроить инфраструктуру внутри и снаружи комплекса. На первых этажах почти всегда есть коммерческие помещения, в которых открываются продуктовые магазины, салоны красоты и много разного, что может понадобиться жильцам комплекса.

Апартаменты и квартиры одно и то же?

Главное отличие от квартир — это цена. Цена привычных нам квартир значительно выше, чем стоимость апартаментов, примерно на 15-20%. Но это не значит, что они хуже. Это связано с тем, что апартаменты с точки зрения закона, не являются жилыми помещениями. Из-за этого вы не сможете сделать постоянную прописку, но можете оформит временную на пять лет и продлить, если вам будет нужно.

Прямо сейчас в Зеленограде строится современный комплекс апартаментов Wellbe (Москва), который предлагает покупателю апартаменты с отделкой, продуманной до мелочей. Дизайном помещений занималась команда профессионалов, создавших такие проекты как: ЖК «Spires», ЖК «Хорошевский» и ЖК «Достижение».

Почему вам нужно остановить свой выбор именно на апартаментах Wellbe с отделкой?

Во-первых, к моменту сдачи комплекса вы сможете сразу заезжать в свои апартаменты, не делая там никакой серьезный ремонт.

Апартаменты будут сданы уже с готовой отделкой. Архитекторы и дизайнеры постарались над тем, чтобы все отделка была в бежевых и светлых тонах, которая даст возможность покупателю внедрить в дизайн свою мебель или поэкспериментировать с собственным дизайном.

Во-вторых, благодаря застройщику Вы экономите свои деньги и время. Застройщик закупает все материалы по оптовой цене. Он берет на себя обязательство проследить за качеством выполнения отделки, поэтому вы гарантированно получите апартаменты с качественно проделанной работой.

В-третьих, очень выгодно и удобно покупать апартаменты с отделкой тем, кто приобретает их с целью сдачи помещения, потому что, в общем и целом, ничего делать не нужно, кроме установки бытовой техники и необходимой мебели. Апартаменты готовы к сдаче в аренду сразу после покупки!

Описание апартаментов МФК Wellbe

Вам предлагаются небольшие и уютные студии, 1-комнатные, 2-комнатные апартаменты и 3-комнатные апартаменты.

Студии, как и было сказано, небольшие, но уютные, за счет того, что дизайнеры постарались не оставлять пустого лишнего пространства. Вся отделка выполнена в светлых тонах, что визуально увеличивает пространство. В студиях есть объединенная кухня-гостиная и санузел.



1-комнатные и 2-комнатные апартаменты также выполнены в бежевых тонах: натяжной потолок, межкомнатные двери, радиаторы. Имеются большие окна с темными рамами. При планировании этих типов апартаментов была предусмотрена удобная прихожая и коридор, который ведет к комнатам.



3-комнатные апартаменты самые просторные и дают возможность сделать из одной комнаты детскую или кабинет. В отделке преобладают бежевые цвета. Хотим обратить внимание, что мебель и техника не включена в цену апартаментов. У Вас есть возможность самостоятельно выбрать то, что Вам по душе.



Все типы жилья объединяет один лаконичный дизайн. Светлые тона стен, пола и потолка, темные оконные рамы, прочный ламинат в оттенках светлой благородной древесины создадут неповторимый уют и комфорт для вас и вашей семьи. Апартаменты продуманы таким образом, что в них всегда будет светло за счет больших окон и светлых теплых оттенков отделки.

Важное место любого жилья — санузел. Во всех типах апартаментов он совмещен с ванной комнатой. Отделка выполнена в теплых молочных оттенках с использование качественной керамической плитки. Ремонт санузла — трудная и ответственная работа, которую Wellbe с радостью взял на себя, чтобы создать вам все условия для комфортного проживания с первых минут заселения.

Апартаменты в апарт-комплексе Wellbe — очень выгодная инвестиция. Для тех, кто хочет сдавать помещение в аренду или приобрести коммерческое помещение. Wellbe для всех, кто хочет жить и наслаждаться комфортом современного жилья в Зеленограде! 

Контактная информация:

Cайт: wellbe.apartments
Cоцсети: vk.com/mfk_wellbe
Телефон: 8 (495) 677-98-93
Время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00
Адрес: Зеленоград, ул. Александровка (проезд 624)


На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем, erid=LatgBa23F


Другие новости недвижимости
Просмотров: 4559