ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.02.20 17:17  

«Жилищник» начал проводить открытые встречи с горожанами

«Жилищник» начал проводить открытые встречи с горожанами Встреча представителей «Жилищника» с горожанами в управе района Матушкино, 4 февраля 2020 года. Фото с сайта gbukrukovo.ru

В районных управах пройдет серия встреч с руководством объединенного зеленоградского «Жилищника». Правда, их график опубликовали уже после того, как состоялась первая встреча.

График встреч по вопросам содержания имущества в многоквартирных домах разместили на сайтах «Жилищника» и префектуры Зеленограда в среду, 5 февраля, — на следующий день после того, как такое мероприятие состоялось в управе района Матушкино. Согласно сообщению управляющей компании, на встрече в Матушкино перед местными жителями выступили начальник юридического отдела, ведущий специалист отдела ГОиЧС и директор районной инженерной службы «Жилищника», а также начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства управы. Горожанам рассказали о задолженностях по оплате коммунальных услуг, пожарной безопасности, перепланировке жилых и нежилых помещений и об организации раздельного сбора отходов. На вопросы собравшихся помимо докладчиков ответили глава управы Антон Гущин и директор «Жилищника» Адсалам Дударов. В сообщении управляющей компании утверждается, что видеозапись встречи размещена в соответствующем разделе ее сайта, однако обнаружить ее там на момент подготовки публикации Инфопорталу не удалось.

Теперь аналогичные встречи пройдут и в других районных управах. Все они будут начинаться в 18:00. 6 февраля с руководством «Жилищника» смогут встретиться жители района Савелки (корпус 311), 11 февраля — Старое Крюково (корпус 830), 13 февраля — Силино (корпус 1123), 25 февраля — Крюково (корпус 1444).


По теме

Напомним, с 1 октября 2019 года все районные «Жилищники» Зеленограда были слиты в единое учреждение — реорганизация была проведена путем их присоединения к ГБУ «Жилищник района Крюково». Возглавил объединенную управляющую компанию генеральный директор Адсалам Дударов, который руководил крюковским «Жилищником» и до этого. При этом в каждом районе Зеленограда сохранились местные инженерные службы, возглавляемые исполнительными директорами. По словам Дударова, в дальнейшем «Жилищник района Крюково» могут переименовать в «Жилищник Зеленограда», в связи с чем новую экипировку для работников учреждения заказали уже с этой надписью.


По теме


Другие новости недвижимости
Просмотров: 5192

Комментарии (5)