ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.11.21 14:39  

В Зеленограде построят гостиницу Hilton

В Зеленограде построят гостиницу Hilton Проект гостиницы на Алабушевской улице. Иллюстрация с сайта LeePrime Group

Будущий гостиничный комплекс на Алабушевской улице будет работать под брендом Hilton Garden Inn.

Об этом сообщает профильный портал frontdesk.ru. Соглашение о франшизе заключено между Hilton и девелопером проекта — Ava City (входит в краснодарский холдинг Ava Group). Топ-менеджер российской компании подтвердил эту информацию Инфопорталу.

Концепция проекта предполагает строительство двух корпусов с коммерческими помещениями на первых этажах и единым подземным паркингом на 97 машино-мест. Общая площадь здания составит 35,4 тыс. кв. м. В нем будут 170 гостиничных номеров и 278 сервисных апартаментов, рассчитанных как на краткосрочное, так и на долгосрочное размещение, конференц-залы, рестораны, медицинский центр, спа-салон, тренажерный зал и магазины. Управлять отелем будет компания LeePrime Group, входящая в Ava Group.

Напомним, гостиницу построят вблизи площадки «Алабушево» особой экономической зоны «Технополис "Москва"» — на земельном участке, примыкающем к СНТ «Киношник» на Алабушевской улице. Сейчас там расположены пять строений, в которых размещаются различные коммерческие организации. Эти здания подлежат сносу. В отеле будут созданы условия для проживания обычных гостей и сотрудников Особой экономической зоны. Открытие гостиничного комплекса запланировано на 2025 год.


Проект гостиницы на Алабушевской улице. Иллюстрация с сайта LeePrime Group

На сайте компании Ava City указано, что она строит новые и завершает недостроенные ЖК, инвестирует миллиарды рублей в коммерческие объекты и планирует комплексное освоение территорий в перспективных районах Подмосковья. В числе ее объектов — ЖК «Усово Парк» под Красногорском. Офис Ava City находится в деловом центре «Москва-Сити» на Пресненской набережной. Холдинг Ava Group позиционирует себя как девелопер федерального уровня. Он реализует проекты в Краснодаре, Сочи, Анапе и Москве. В 2021 году компании Ava City перешло право долгосрочной аренды заброшенного стадиона «Элион» за 5-м микрорайоном Зеленограда.

Сейчас в московском регионе работают два отеля под брендом Hilton Garden Inn — на северо-востоке столицы рядом со станцией метро «Красносельская» и в подмосковном городском округе Истра. Еще один Hilton Garden Inn планируют открыть в 2022 году недалеко у Павелецкого вокзала.


Другие новости недвижимости
Просмотров: 49816

Комментарии (13)