ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.10.23 14:13  

Коммунальщики разворотили единственную дорогу к школе в 3-м микрорайоне

Коммунальщики разворотили единственную дорогу к школе в 3-м микрорайоне Пешеходная дорожка у корпуса 340, 9 октября 2023 года. Фото Инфопортала

Из-за перекладки плитки в ненастную погоду дорога к одному из зданий школы №609 в Зеленограде превратилась в «месиво из грязи».

Речь идет о пешеходной дорожке за жилым корпусом 340, которая служит единственным подходом к зданию начальных классов школы №609 в корпусе 341А. «Сняли плитку, обратно ничего не положили. За выходные дорога превратилась в месиво из грязи! Дети просто элементарно не могут дойти до школы!» — написала одна из местных жительниц в районном телеграм-чате «Жилищника».

По состоянию на 16:00 понедельника, 9 октября, на дорожке велись благоустроительные работы, сообщил корреспондент Инфопортала. В частности, рабочие распиливали бордюрный камень для укладки в пешеходной зоне, пыль при этом летела на территорию учебного заведения, а родители с детьми пробирались ко входу в школу среди кустов и грязи.

Отметим, что дорожка у корпуса 340 не входила в объявленный весной адресный перечень благоустройства дворовых территорий. В других сообщениях властей о планируемом благоустройстве данный объект Инфопортал также не обнаружил.
















Другие новости недвижимости
Просмотров: 5902

Комментарии (9)