ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.04.24 11:51  

В Брехово сгорел рыбный цех площадью почти 1 тысяча кв. метров

В Брехово сгорел рыбный цех площадью почти 1 тысяча кв. метров Момент пожара. Фото из чата местных жителей

В деревне под Зеленоградом произошел крупный пожар на рыбном производстве. Продукцию оттуда поставляли, в том числе, на Крюковский рынок.

Сообщение о пожаре в рыбном цехе, расположенном в строении 3 на Строительном проезде в деревне Брехово, поступило в экстренные службы в воскресенье, 31 марта, в 1:34, рассказали в подмосковном управлении МЧС. К 4:48 огнеборцам удалось локализовать пожар на площади 900 кв. метров, еще через 50 минут открытое горение было ликвидировано.


Видео из чата местных жителей


Фото из чата местных жителей


Фото МЧС России

В результате инцидента никто не пострадал, с горящего объекта самостоятельно эвакуировались три человека. В ликвидации происшествия и его последствий принимали участие 18 единиц техники и 50 человек, в том числе 11 единиц техники и 30 человек от МЧС России.

Установление всех обстоятельств произошедшего, а также ход доследственной проверки взяла под контроль Химкинская городская прокуратура.

По указанному адресу работал рыбный цех, зарегистрированный на индивидуального предпринимателя и выпускавший продукцию под торговой маркой «Рыба от производителя». В его ассортименте значится, в частности, охлажденная, свежемороженая, вяленая рыба, икра, морепродукты, рыба горячего и холодного копчения. У предприятия две точки в Зеленограде — в фермерском рынке «Авангард» на Крюковской площади и торговом центре «Зеленоградский» в «новом городе», а также 17 торговых точек в Москве.




Последствия пожара. Фотографии прокуратуры Московской области


Другие новости недвижимости
Просмотров: 6370

Комментарии (7)