ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.10.22 12:44  

На берегу реки Ржавки. Фоторепортаж

Большая спортивная зона, новые детские площадки, тропинки и скамейки — фоторепортаж Инфопортала об итогах благоустройства новой рекреационной зоны на берегу реки Ржавки в МЖК.
На берегу реки Ржавки. Фоторепортаж

Работы по приведению в порядок почти гектара земли проводились по программе «Мой район». На территории у берега реки Ржавки проложили дорожки, обустроили большую спортивную зону с турниками и тренажерами для силовых и кардиотренировок, оборудовали две детские площадки — на площадке для малышей установили песочницу, качели, уличный ксилофон и небольшой игровой комплекс с горками, для детей постарше предусмотрен игровой комплекс в виде сказочного леса с лесенками, горками и канатами, сделали зоны отдыха со скамейками, озеленили территорию. По данным комплекса городского хозяйства Москвы в обновленной зоне высадили более 35 деревьев и свыше 80 кустарников, установили 38 опор освещения с энергоэффективными светильниками.

































Отметим, что результаты благоустройства значительно отличаются от первоначального проекта, выставленного на голосование на портале «Активный гражданин» в феврале 2022 года.


Другие новости недвижимости
Просмотров: 17102

Комментарии (3)