ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.05.14 18:13  

Алексей Маклаков: «Я всегда жду победы, слова «ничья» для меня не существует»

25 апреля в Культурном центре «Зеленоград» состоялся комедийный спектакль «Форсъ-Мажоръ» Современного Театра Антрепризы в постановке режиссера театра «Ленком» Романа Самгина с участием Алексея Маклакова, Сергея Роста, Елены Захаровой и других популярных актеров. Действие насыщенного песнями и танцами представления происходит в Петербурге конца 19-го века и наполнено юмором и комическими ситуациями.

Алексей Маклаков — заслуженный артист России, актер театра и кино, певец, уроженец Новосибирска. Широкую популярность Маклакову принесла роль прапорщика Шматко в телесериале «Солдаты». А еще были роли в «Ночном дозоре» и «Дневном дозоре», фильмах и сериалах, театральные работы, песни и музыкальные альбомы.

Перед спектаклем Алексей Маклаков дал интервью Инфопорталу, в котором он рассказывает о работе в кино и театре, сериалах и рекламе, родном городе Новосибирске, любимом футбольном клубе «Спартак», сотрудничестве с Тимуром Бекмамбетовым и Константином Хабенским, сольных выступлениях с концертами, твиттере, амплуа актера, событиях на Украине и творческих планах на будущее.


Видео Инфопортала совместно с Культурным центром «Зеленоград»



Другие новости
Просмотров: 5916

Комментарии (0)

..