ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.09.19 17:49  

Посетители парка Победы раскритиковали пандусы

Посетители парка Победы раскритиковали пандусы Пандус в парке Победы. Кадр из видео читательницы Инфопортала

Зеленоградцы, успевшие прогуляться с маленькими детьми по обновленному парку Победы, считают, что спуски для колясок получились неудобными для использования.

Вот некоторые из комментариев подписчиков Инфопортала в социальных сетях: «Пандусы ужасно узкие, прямо нужно ювелирно попадать в них, чтобы с коляской спуститься или подняться. Про инвалидов вообще молчу»; «Парк отличный, все красиво! А вот пандусы для колясок — это кошмар»; «Это безобразие. Быстрее голову сломаешь и коляску перевернешь, чем поднимешься или спустишься»; «В парк практически невозможно попасть с детской коляской»; «Безбарьерная среда сделана "на отвали"»; «Пандусы для колясок очень неудобные и в некоторых местах очень крутые. Проще корячиться и коляску на руках тащить. Все остальное классно сделали»; «С ребенком коляску не решилась спускать! А так парк супер!»; «Плавных пандусов вообще нет, 45-градусные спуски вдоль лестниц — это ахтунг».


Видео прислала Яна Н.



Зеленоградцы также жалуются на нехватку мусорных урн и закрытые туалеты. Представитель подрядной организации, выполнявшей реконструкцию парка, сообщил Инфопорталу, что урны еще завезут, а туалетные модули (их три) откроют после передачи на баланс эксплуатирующей организации.

Тем временем, в парке уже образовались навалы мусора.




Другие новости
Просмотров: 9359

Комментарии (31)

.