ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.06.22 19:09  

В гастроцентре «Станция» пройдет крафт-маркет «Встреча»

В гастроцентре «Станция» пройдет крафт-маркет «Встреча» Фото из архива Инфопортала

9 июля в гастрономическом центре у станции Крюково устроят ярмарку самодельных товаров с мастер-классами, живой музыкой и клоуном.

«Встречу» организует та же команда, которая в предыдущие два года устраивала похожий по формату «Лентяй-маркет» в коттеджном поселке в Лигачево рядом с Зеленоградом. По словам организаторов, новое мероприятие будет масштабнее, но сохранит те же ценности: открытость, естественность, единение, интерес. Они рассчитывают, что маркет «Встреча» станет событием, которое объединит прекрасных мастеров и гостей, ценящих необычное, душевное и уникальное. При этом организаторы подчеркивают, что для них самих данное мероприятие является не коммерческим проектом, а реализацией желания сделать что-то «для любимого города, людей, друзей».

«Наши мастера — это не продавцы, а прежде всего — творцы. У каждого из них своя философия, взгляд на мир. Общее у них одно — любовь к делу, которое они делают и к людям, которые оценят их работу. Мы организовываем "Встречу", на которой вы не просто станете обладателем удивительного изделия ручной работы, а сможете познакомиться с его создателем, узнать о процессе. Но самое главное, наше мероприятие — это не только приятный и качественный "крафт-маркет", это место, где мы с вами по-настоящему встречаем друг друга, знакомимся, общаемся и празднуем эту жизнь вместе», — говорится в анонсе мероприятия.

С 12:00 до 20:00 в гастрономическом центре «Станция» будет работать ярмарка, на которой свою продукцию представят около 25 создателей «крафта». Среди прочего там можно будет приобрести дизайнерские платья, купальники с авторскими принтами, «украшения-эмоции», мыло и свечи, изделия из керамики и дерева, куклы, букеты из живых цветов и сухоцветов и «живую косметику», которую будут делать прямо при покупателях.

Также в период с 13:00 до 21:00 в программе мероприятия заявлены мастер-классы для детей и взрослых, встречи со специалистами в области психологии, арт-терапии и духовных практик и живая музыка в исполнении коллектива Varxil Gonzalies. Кроме того, посетителей ждут две фотозоны и развлечения от клоуна Колтоши.

Подробнее с программой крафт-маркета «Встреча» можно ознакомиться в телеграм-канале мероприятия.


Другие новости
Просмотров: 8038

Комментарии (0)

.