ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.03.23 18:04  

Собянин осмотрел станцию Крюково и «Спутник Арену» и прибыл на закрытый вечер в «Ведогонь-театр»

Собянин осмотрел станцию Крюково и «Спутник Арену» и прибыл на закрытый вечер в «Ведогонь-театр» Сергей Собянин у станции Крюково. Фото прислал Леонид Ханбеков

Мэр Москвы побывал на двух строительных объектах в Зеленограде и рассказал о ходе реализации этих проектов.

Мэр Москвы прибыл в Зеленоград во второй половине в пятницу, 3 марта, сообщают очевидцы его приезда. Как и писал Инфопортал, одной из целей его визита стало посещение станции Крюково. К приезду столичного градоначальника со стороны Крюковской площади убрали одну из секций забора, ограждающего стройплощадку, и Собянин проследовал через образовавшийся проход в помещения будущего перехода-конкорса.




Фотографии прислал Леонид Ханбеков






Фотографии Инфопортала

О посещении станции Собянин рассказал в своем телеграм-канале. «Это будет современный трехуровневый ТПУ, созданный по уникальному проекту. Схема остановок наземного транспорта около пригородного вокзала организована так, что пересаживаться с поезда на автобусы можно будет в два раза быстрее — всего за 3 минуты», — рассказал мэр.










Фотографии пресс-службы мэра и правительства Москвы

Также мэр Москвы посетил новый спортивный комплекс «Спутник Арена» в 9-м микрорайоне, сообщив, что он откроется для занятий в апреле текущего года.














Фотографии пресс-службы мэра и правительства Москвы

После этого Собянин проследовал в «Ведогонь-театр», где выступил на торжественном вечере в честь 65-летия Зеленограда. Как сообщил Инфопорталу один из участников мероприятия, в своей речи мэр рассказал о планах запустить в августе текущего года движение по МЦД-3, об открытии детской больницы и работе в округе центров «Московское долголетие».

Отметим, что журналистам Инфопортала было отказано в посещении мероприятия, приуроченного к юбилею города.


Фото пресс-службы мэра и правительства Москвы


Другие новости
Просмотров: 24547

Комментарии (22)

.