ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.10.23 18:29  

«СпецДорПроект» оплатил подсветку МИЭТа

«СпецДорПроект» оплатил подсветку МИЭТа Фото «СпецДорПроекта»

В Зеленограде состоится церемония торжественного запуска подсветки архитектурного комплекса МИЭТа.

Ранее подсветка охватывала лишь малую часть зданий университета, теперь же она будет более масштабной — это стало возможным благодаря компании «СпецДорПроект» и ее гендиректору Константину Антоновичу, который является выпускником МИЭТа 1999 года (факультет МПиТК) и активно поддерживает альма-матер, рассказали в пресс-службе университета. «Константин участвует в открытых лекториях, хакатонах, поддерживает проекты вуза. Его компания подарила нашим спортсменам хоккейного клуба "Электроник" новую форму. […] [теперь] выпускник сделал еще один большой подарок», — говорится в сообщении.

Торжественная церемония запуска новой подсветки МИЭТа состоится в среду, 18 октября, в 18:00 на площади Шокина перед главным входом в университет. Сбор гостей в 17:45. По окончании церемонии зарегистрированные участники смогут посетить экскурсию по архитектурному комплексу МИЭТа. Регистрация на экскурсию доступна по ссылке.

Напомним, что архитектурный комплекс МИЭТа, открытый в 1971 году и построенный по проекту архитекторов Феликса Новикова и Григория Саевича, является объектом культурного наследия регионального значения.

«СпецДорПроект» был создан в 2015 году. Компания, в которой работает более 500 человек, обслуживает интеллектуально-транспортную систему Москвы по заказу городских властей. Появлению «СДП» предшествовало несколько лет деятельности Константина Антоновича в транспортной сфере Зеленограда в качестве члена окружной комиссии по безопасности дорожного движения и представителя компании «Смарт Трафик».


Другие новости
Просмотров: 7669

Комментарии (15)

.