ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.11.11 12:51  

Экология души Александра Михайлова

3 ноября в Доме культуры МИЭТа прошел творческий вечер народного артиста России Александра Михайлова.

Советский и российский актер театра и кино представил в Зеленограде свою программу «Экология души». Он отвечал на вопросы из зала, читал стихи и исполнял песни. Как певец Михайлов дебютировал в 1997 году. У артиста есть уникальная способность преподнести песню с душой, найти свою интонацию в каждой песне, почувствовать и прожить ее. Аккомпанируя себе на гитаре, Александр Михайлов — обладатель красивого баритона — исполняет казачьи, русские народные песни, романсы, песни времен Гражданской и Отечественной войн, песни современных авторов. Перед выступлением Александр Яковлевич пообщался с корреспондентом Инфопортала и рассказал о своем «непростом» отношении к Зеленограду.


Видео и фотографии Василия Повольнова, Инфопортал


Благодарим за помощь в организации интервью и фотосъемки администрацию ДК МИЭТа



Другие новости
Просмотров: 10234



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 2.

Сантехник Шарапов 07.11.2011 09:58:11

Если говорить на русском, да и любом европейском "Экология души" это все равно что "Юриспруденция тела"....набор слов..


Snegur70 05.11.2011 20:20:35

Спасибо всем, кто организовал эту замечательную встречу с прекрасным артистом и удивительным человеком. Очень жаль, что зал был полупустой. После этого творческого вечера ощущение такое, словно ты побывал в Храме. Спасибо огромное Александру Яковлевичу Михайлову, что приехал к нам, рассказал о себе, о своём жизненном кредо и творческом пути. Ждём новых встреч!


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
..