ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.11.11 12:34  

15-й пошел!

Юбилейный сезон зеленоградского КВН стартовал игрой на Кубок префекта, которую члены жюри назвали лучшим в истории открытием.

Победителями «предсезонного смотра» в молодежной и юношеской лигах стали соответственно «Команда моей мечты», представляющей молодежное объединение «Зеленая волна», и команда «Сан-Франциско», в своей дебютной игре с ходу возобновившая победные традиции школы № 1923. Решение членов жюри, пожалуй, не должно вызвать вопросов у зрителей — обе команды, ставшие обладателями кубка префекта, по этому выступлению действительно производят впечатление главных фаворитов зеленоградского сезона в своих лигах. Впрочем, результат сезона еще отнюдь не предрешен, а процесс, судя по премьерной игре сезона, обещает зрителю большие порции качественного юмора от многих команд.

В рамках фестиваля открытия состоялась, к примеру, зеленоградская премьера широко разрекламированных «Еврейской сборной» и «Московских армян», которые не только добавили шоу яркого национального колорита, но и продемонстрировали самые массовые в тот вечер перфомансы. Еще одной этнозвездой фестиваля стал гость из Намибии, заявленный за команду «Здравствуй, пес», но в итоге сыгравший «в эпизодах» сразу за три коллектива. Главной его миссией стала роль Александра Сергеевича Пушкина, который — в современном КВНском прочтении истории — застрелил Дантеса на дуэли за его расистские высказывания. Впрочем, не менее фееричным получилось и появление африканского гостя на сцене с армянским флагом, в очередной раз за этот вечер «порвавшее» переполненный зал ДК МИЭТ.


Фотографии Василия Повольнова, Инфопортал



Другие новости
Просмотров: 7022



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
..