ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.03.18 12:18  

Врачи олимпийской сборной РФ в Центре остеопатии доктора А. А. Царева

Врачи олимпийской сборной РФ в Центре остеопатии доктора А. А. Царева

Известный остеопат Андрей Анатольевич Царев, врач олимпийской сборной России, собрал в Зеленограде уникальную команду высококвалифицированных специалистов.

Центр остеопатии доктора А. А. Царёва еще недавно назывался — Клиника «ОстеоВита». Доктора Андрея Анатольевича Царёва знают как высококвалифицированного и внимательного специалиста. За лечением обращаются не только жители Зеленограда, но и Москвы и Московской области, а также других регионов России и из-за рубежа. Люди узнают о Центре остеопатии доктора А. А. Царева из разных источников и чаще обращаются по рекомендации родственников и друзей. Некоторые люди идут на имя Царева со словами: «Вы — моя последняя надежда». Ожидания нужно оправдывать!

Андрей Анатольевич Царёв — остеопат, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, врач в составе Олимпийской сборной России, невролог, мануальный терапевт. И, конечно, среди его пациентов огромное число спортсменов — призеров Чемпионатов России, Европы, Мира, Олимпийских Игр, которые как при подготовке к соревнованиям, так и после соревнований рады доверить себя проверенным и надежным рукам доктора. Cам доктор признается, что спортсмены — категория людей, чаще других подвергающаяся ушибам и травмам. Поэтому на соревнованиях порой нет времени для раздумий, нужно оперативно действовать и привести спортсмена в наилучшую его форму для достижения высоких спортивных результатов.


Доктор Андрей Царёв и фехтовальщица Софья Великая, олимпийская чемпионка


В Центре остеопатии также ведут прием как взрослых, так и детей врачи остеопаты — Евгений Анатольевич Ухмылин и Наталья Васильевна Прокофьева.


Детский ортопед, остеопат Н. В. Прокофьева



По теме

Центр остеопатии доктора А. А. Царёва

Зеленоград, Центральный проспект, корп. 405А

Тел.: 8 (495) 108-11-06

Специалисты Центра остеопатии всегда находят возможность для повышения квалификации — в России и за рубежом, обучения новым методам и приемам как в рамках остеопатии, так и в других областях. У главного врача также находится время на обучение молодых специалистов в Северо-Западном государственном медицинском университете имени Мечникова на кафедре остеопатии.

Доктор Царёв подобрал команду высококвалифицированных специалистов — стремящихся к новым знаниям и, что важно, искренне желающих помочь каждому пациенту.

Коротко о некоторых из них. В Центре работают:

Один из ведущих специалистов в России в области кардиологии — Олег Анатольевич Мельников, врач высшей категории. Врач, полагающий, что по-настоящему эффективным лечение сердечно — сосудистых заболеваний (и не только) может быть только при ориентировании на данные мировых стандартов.

Врач высшей категории — ортопед-травматолог Максим Николаевич Величко. Максим Николаевич недавно вернулся из Пхенчхана, где проходили Олимпийские Игры 2018 — он также врач в составе Олимпийской сборной России. И познакомились с доктором Царёвым они 8 лет назад на Олимпиаде — в канадском Ванкувере. Там и подружились.


По теме

На Олимпиаде, только на Сочинской, в 2014 году доктор Царёв познакомился и с Еленой Юрьевной Кутиной — магистром психологии МГППУ, клиническим психологом. Конечно, открыв остеопатический центр, доктор Царёв пригласил Елену Юрьевну сотрудничать — остеопатия и психология идут в тесной связке друг с другом. Очень часто причины наших заболеваний — наши негативные мысли, неврозы и т. п.

В Центре остеопатии Доктора А. А. Царёва, в комплексном курсе лечения предлагаются занятия лечебной физкультурой. Речь идет о подвесной системе «Экзарта». На занятиях инструктор подберет индивидуальный комплекс упражнений без нагрузки на позвоночник, и Вы сможете почувствовать радость от каждого движения. Врач рефлексотерапевт Роман Николаевич Хорольский поможет вам не только снять боль точечным воздействием на биологически активные точки, сделать массаж стоп или китайский массаж гуаша (специальным скребком), но и без инъекций предложит программу омоложения и коррекции веса. Доктор постоянно проходит повышение квалификации как в России, так и в Китае.


На подвесных тренажерах «Экзарта» со специалистом М. А. Маховой


Также в Центре остеопатии можно пройти сеансы массажа — детского и взрослого, спортивного, лечебного. Плюс ко всему, физиопроцедуры — баночный (вакуумный) массаж, прессотерапию (лимфодренаж), электоростатический массаж и т. п.

Доктор Царёв считает — проблему, особенно серьезную, нужно решать комплексно, с учетом всех факторов. Часто одна причина может привести к целому клубку взаимосвязанных болезней (дисфункций). И, например, остеопатическое воздействие во многих случаях даст куда больший эффект в совокупности с сеансами массажа и лечебной физкультуры. Остеопат проводит своего рода ювелирную работу, и хорошо, когда мышцы, позвоночник к работе этой подготовлены. Поэтому специалисты Центра остеопатии нацелены на выяснение причины болезни, и все методы лечения дополняют друг друга и направлены на скорейшее выздоровление или облегчение состояния каждого пациента. С этой целью и подбирался коллектив профессионалов Центра остеопатии.

Центр остеопатии доктора А.А. Царева — место, где позаботятся о вашем здоровье и вернут радость от каждого движения!



На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости спорта
Просмотров: 6697