ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.02.16 17:17  

Ко Дню святого Валентина в ТОНУС-КЛУБе® скидка для любимого 50%

Ко Дню святого Валентина в ТОНУС-КЛУБе® скидка для любимого 50%

В ТОНУС-КЛУБе® 12, 13 и 14 февраля при одновременной покупке двух абонементов на ЭМС-тренировки или СМАРТ-тренировки — второй абонемент за полцены!

Спешите сделать полезный подарок любимому или любимой! Количество абонементов ко акции всего 14 штук. Бронируйте по телефону 8 (968) 404-26-20.

Почему мы так любим ЭМС-тренировки?

    Нужно быстро сбросить вес — приходи на ЭМС!
    Хочешь мышцы прокачать — ЭМС спеши начать!
    Беспокоит боль в спине — с ЭМС спасение!
    Жалко время на спортзал? Не хватает 2 часа? ЭМС–экспресс, рекорд — ты атлет за полчаса!



Не секрет, что для многих процесс приведения фигуры в порядок носит сезонный характер. Обычно мы худеем к лету, потом готовимся к Новому году. В межсезонье мы расслабляемся и даем себе всяческие поблажки — едим печеньки-тортики на работе, шашлычки на даче, майонезные салатики, бутербродики — дополните список своими любимыми вкусняшками. Конечно, все это тут же отражается на нашей фигуре, скачки веса приводят к дефектам кожи. Как следствие — негативное настроение и заниженная самооценка. Как избежать этого? Все знают, чтобы иметь хорошую фигуру, формула простая: нужно в первую очередь правильно и разумно питаться, вести активный образ жизни и заниматься спортом. Казалось бы, нет ничего проще! Но как же заставить себя это делать? И главный вопрос, где взять драгоценное наше свободное время? Где найти по 2-3 часа для фитнеса несколько раз в неделю?

Теперь есть выход. Не нужно ждать «сезона», чтобы взять себя в руки, найти время и по несколько часов изнурительно тренироваться в зале. Теперь есть ЭМС! Счастливчики, кто уже успел попробовать ЭМС, говорят, это стало настоящей революцией в сфере фитнеса!

Вот только честно, полчаса в неделю Вы найдете для себя? Наградой Вам будет здоровье, прекрасная фигура и зависть друзей! Теперь у жителей Зеленограда есть уникальная возможность заниматься суперэффективно по новейшей инновационной технологии EMS-тренинга от BODY FORMING.

ЭМС— спасение для занятого человека в современном мегаполисе! Полчаса в неделю и ты в прекрасной форме.

Не путайте, это не для ленивых! Это для тех, кто ценит свое время.

EMS-тренинг — эффективные тренировки для любой возрастной аудитории независимо от уровня физической подготовки. При умеренной физической нагрузке происходит усиленное сокращение мышц, как при интенсивном силовом тренинге. EMS может стать настоящим спасением для людей, которым по медицинским показаниям предписаны щадящие физические нагрузки: для больных сердечно–сосудистыми заболеваниями, страдающих от боли в спине, суставах, нарушений функции почек и другими.

Преимущества ЭМС очевидны:

  • Экономия времени
  • Экономия финансов
  • Разнообразие программ
  • Индивидуальный подход
  • Нет возрастных ограничений
  • На EMS-тренировки приходят и женщины, и мужчины, разнообразие целевых программ позволяет составить индивидуальный план тренировок для каждого!

Примеры программ:

  • Контурный рельеф тела
  • Здоровая спина
  • Экспресс похудение
  • Антицеллюлит
  • Детоксикация организма
  • Тонус 65+
  • «Молодая мамочка»
  • «Долой пивной животик!»



ЭМС тренировка – это умная тренировка, которая подстраивается под ваши цели и желания! ЭМС-тренировка длится 30-45 минут, при этом увидите эффект, как будто вы отработали по-честному в обычном зале 4 часа! Студия ЭМС-тренинга — единственная в Зеленограде — находится в ТОНУС-КЛУБе® в корпусе 445. Подробности по телефонам 8 (909) 150-11-00, 8 (968) 404-26-20.

Обратите внимание на тренировки с доставкой по Зеленограду.
ВЫЕЗДНОЙ ФИТНЕС: принимаются заявки от организаций и частных лиц на выездные презентации и проведение EMS–тренировок на дому или в офисе. Для EMS–занятий необходимо всего 2 кв.м свободной площади и 45 минут свободного времени. Всю экипировку и оборудование привезет тренер. По вопросам записи и оплаты выездных тренировок звоните по телефону 8 (910) 416-42-01 (Маргарита).


На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией «ТОНУС-КЛУБа®».


Другие новости спорта
Просмотров: 4552