ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.08.16 15:20  

Академия футбола «Чемпионика»: спорт начинается здесь!

Академия футбола «Чемпионика»: спорт начинается здесь!

Крупнейшая федеральная сеть футбольных клубов для детей от 3 до 7 лет «Чемпионика» открыла сразу 4 филиала в Зеленограде: три в «старом» и один в «новом городе».

С самого раннего возраста у малышей появляются свои интересы, кому-то нравятся спортивные соревнования и активные игры, другим по душе танцевать под музыку или заниматься творчеством. Но в любом случае будет ошибкой оставлять без внимания повышенную заинтересованность ребенка в каком-то деле. Очень важно вовремя заметить и помочь крохе реализовать свой потенциал и получить бесценный опыт общения со сверстниками.

Занятия в «Чемпионике» — это уникальная серия веселых игровых упражнений с футбольным мячом, которые направлены не только на знакомство с основами футбола, но и на формирование характера, умения работать в команде и помогать друг другу, а также на развитие у детей таких качеств, как ловкость, гибкость, скорость реакции, внимание, координация!



В «Чемпионике» используется сюжетно-игровая методика занятий, ребенок учится, играя, даже не осознавая порой, что он на занятиях.



Методика «Чемпионики» одобрена врачами, психологами и знаменитыми российскими и иностранными футболистами.



Ее основой является система подготовки футболистов Немецкого футбольного союза, а также система занятий нашего партнера Soccer Shots — мирового лидера по обучению дошкольников футболу, ежегодно занимающегося более чем со 120 тыс. детей.

Исторически советские и российские футбольные школы больше ориентированы на физическую подготовку ребенка и основаны на принципе — хорошо играет в футбол тот, кто крупнее и кто быстрее бегает. В немецкой и испанской школах подход принципиально иной: с 3-4 лет каждому ребенку дают мяч, к которому он привыкает. И это чувство мяча дает ему в дальнейшем неоспоримые преимущества перед ровесниками. Испанские и бразильские футболисты намного техничнее российских, потому что в России упор делается на физику, на бег. В «Чемпионике» подход к развитию футбольных способностей детей более современный — фокус именно на технике!

При подборе тренеров компания руководствуется не только их педагогическим образованием, спортивной квалификацией и профессиональными качествами футболистов, но и их способностью налаживать контакт с малышами!



Все наши тренеры проходят специальное обучение и сертифицированы.



Они становятся для детей настоящими наставниками, которые знакомят малышей с удивительным миром футбола в сказочной и увлекательной форме.

Главное, каждое занятие должно приносить ребятам радость!



Вместо традиционных для спортивной школы монотонных упражнений, строгой дисциплины и четкого следования учебному плану на наших занятиях вы обнаружите веселую командую игру! Именно в таком формате каждый ребенок получает максимум пользы от тренировок и развивается индивидуально в соответствии со своими возможностями.



На наших занятиях наравне занимаются мальчики и девочки. Девочки , как правило, даже более активны и целеустремлены!



«Чемпионика» активно сотрудничает с футбольными клубами «Спартак» (Москва), «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Арсенал» (Тула), что позволяет маленьким футболистам перенимать опыт известных людей в мире футбола, а также открывает перед одаренными детьми двери в мир большого спорта. «Чемпионика» обладает правом приоритетного показа своих выпускников в школах этих клубов.


Партнеры «Чемпионики» в Зеленограде:


Клуб «Чемпионика Зеленоград» приглашает ребят на веселые занятия:

  • ул. Андреевка, д. 31 (клуб «Ультрамарин»)
  • Яблоневая аллея, корп. 322А (МЦО «Эрудит»)
  • Панфиловский проспект, корп. 1106Е (Семейный клуб «Квартет»)
  • Центральный проспект, корп. 430А (Международная школа «Глобус»)

Запись в группы по телефонам: 8 (968) 405-11-55, 8 (903) 973-11-33.

«Чемпионика» — крупнейший в России футбольный клуб для дошкольников.

СПОРТ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ!


На правах рекламы. Информация предоставлена Академией футбола «Чемпионика».


Другие новости спорта
Просмотров: 5896