ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.09.16 12:27  

ТОНУС-КЛУБ® приглашает всех женщин на свой День рождения

ТОНУС-КЛУБ® приглашает всех женщин на свой День рождения

24 сентября ТОНУС-КЛУБ® устраивает грандиозный праздник для всех женщин города в честь своего 4-летия, и уже сейчас можно приобрести праздничный абонемент «С Днем Рождения!» всего за 4444 рубля!

Такого никогда не было и больше не будет! Абонементов по акции ограниченное количество (44 шт). Поторопитесь забронировать специальный праздничный абонемент «С Днем Рождения!» всего за 4444 рубля по телефону 8 (909) 150-11-00.

На протяжении уже 4-х лет ТОНУС-КЛУБ® помогает женщинам стать счастливее, улучшить свое здоровье, приобрести хорошую фигуру и уверенность в себе. И наше единственное желание в День рождения, чтобы таких женщин стало как можно больше! В этот раз мы решили подарить своим клиентам настоящий праздник в честь Дня рождения ТОНУС-КЛУБ® 24 сентября!

В субботу 24 сентября сеть ТОНУС-КЛУБ® откроет свои двери для всех, кто захочет разделить радость нашего Дня рождения и прийти вместе со своими подругами на праздник в клубы сети. Подарок каждой — приветственный коктейль! И, конечно же, акции и самые соблазнительные цены на абонементы и другие услуги!

В программе:

  • 10:00–12:00 — школа макияжа, роскошный подарок от визажиста-косметолога;
  • 11:00–13:00 — открытый урок ШКОЛЫ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ;
  • 12:00–14:00 — викторина, фотосессия;
  • 13:00–14:00 — шоу-презентация новых тренировок от Натальи Батуры;
  • с 14:00 — фуршет, чаепитие и неформальное общение.

Европейская сеть женских клубов ТОНУС-КЛУБ® — это особый мир, который создан женщинами специально для женщин! Здесь царит атмосфера, помогающая каждой женщине отвлечься от ежедневных забот, отдохнуть и настроиться на достижение реальных результатов на пути к осуществлению мечты о красивом и здоровом теле.

Елена Бережная, Олимпийская чемпионка по фигурному катанию:

«Я с удовольствием обращаюсь к вам с пожеланием присоединиться к празднованию Дня рождения Европейской сети женских клубов ТОНУС-КЛУБ®, чтобы разделить этот день со своими клиентами и друзьями, отлично провести время в атмосфере праздника и веселья. Не могу лично присутствовать на мероприятии, но поздравляю всех клиентов и сотрудников с 14-летием сети, желаю процветания и исполнения всех желаний! Гарантирую, что каждый получит истинное удовольствие от праздника!»

Уже на протяжении 14-ти лет ТОНУС-КЛУБ® является крупнейшей европейской сетью женских клубов и насчитывает сейчас более 100 клубов во всех регионах России и за ее пределами. И это не предел, наша цель — дальнейшее расширение сети, чтобы каждая женщина в России и за ее пределами чувствовала себя уверенной и счастливой!

В чем же секрет такого успеха? О достижении своего «Эвереста» и встречавшихся на пути к успеху подводных камнях рассказывают учредители сети ТОНУС-КЛУБ®, Елена Алексеевна Коростылева и Ирина Андреевна Чирва, на страницах сентябрьского номера COSMOPOLITAN ПЕТЕРБУРГ.

Ознакомиться с полной версией статьи вы можете в сентябрьском номере журнала COSMOPOLITAN ПЕТЕРБУРГ в рубрике «Бизнес пополам» или по этой ссылке.

Ждем вас по адресу Зеленоград, корпус 445, время работы клуба с 8:00 до 21:00. Подробности по телефонам 8 (909)150-11-00, 8 (968) 404-26-20.




На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией «ТОНУС-КЛУБа®».


Другие новости спорта
Просмотров: 3071