ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.10.16 17:17  

В футбольном клубе «Чемпионика Зеленоград» продолжается набор детей от 3 до 7 лет

В футбольном клубе «Чемпионика Зеленоград» продолжается набор детей от 3 до 7 лет

В зеленоградских филиалах футбольного клуба «Чемпионика» идет набор детей в группы для занятий в «старом» и «новом» городе.

Занятия проводятся в Международной школе «Глобус» (корпус 430А) и Детском развивающем центре «Ультрамарин» (ул. Андреевка, д. 31).

Подробности по телефонам 8 (968) 405-11-55, 8 (903) 973-11-33.


Детский клуб «Чемпионика» и Академия футбола «Спартак»

17 сентября 2016 года состоялся первый просмотр нового сезона в Академию футбола «Спартак». При отборе футболистов 2004-2010 года рождения команда клуба «Чемпионика» была представлена 2009-2010 годом и имела право приоритетного показа своих воспитанников.

Академия «Спартак» устроила по-настоящему спортивный праздник, все мы ждем еще подобных событий и собираем новые команды для отбора!



В октябре одну из тренировок «Чемпионики» посетил Никита Павлович Симонян — первый вице-президент РФС, легендарный футболист «Спартака», Олимпийский чемпион 1956 года!



Никита Павлович посмотрел, как в «Чемпионике» проходят тренировки с дошкольниками. Мы смело можем сказать, что ему очень понравилось!

Подробные отчеты о наших мероприятиях смотрите в группе «ВКонтакте».




В современном мире у ребенка есть множество вариантов выбора хобби. Именно обилие предложений и может ввести ваше чадо в тупик. Чтобы этого не произошло, родители могут помочь ребенку найти занятие по душе.

Обратите внимание, что родительская помощь должна носить исключительно рекомендательный характер, а не приказ. Не принимайте решение за ребенка. Будет лучше, если вы мягко подтолкнете его к принятию решения. Если родители с раннего возраста обращают внимание на интересы малыша, то скорее всего, у них не возникнет сложностей определиться с выбором секции.

Выбирая для своего чада интеллектуальное хобби, убедитесь, что ваш малыш достаточно усидчивый. Например, непоседам не подойдет такой тип увлечений. Несколько проигрышей из-за невнимательности способны сломить дух ребенка и отбить желание заниматься дальше.

Активным детям придутся по душе спортивные занятия. Неусидчивость как раз поможет добиться хороших результатов, поскольку наставники направят энергию малыша в нужное русло.

Тренеры «Чемпионики» — опытные специалисты. Они легко удерживают внимание детей, используют в работе современные методики и игры, подмечают победы и помогают исправить ошибки. Приходите к нам на пробное бесплатное занятие, чтобы убедиться в этом лично.




На правах рекламы. Информация предоставлена зеленоградским филиалом футбольного клуба «Чемпионика».


Другие новости спорта
Просмотров: 5264

Комментарии (0)