ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.11.16 15:58  

Хочешь минус два размера за два месяца?

Хочешь минус два размера за два месяца?

Новый год не за горами, а костюм Снегурочки маловат? Сбрось лишнее и получай подарки!

Хочешь минус два размера за два месяца? Легко! Это вполне реально и гораздо проще, чем ты можешь себе представить. Два месяца — это целых 8 недель! ТОНУС-КЛУБ® подготовил программу экспресс-похудения, с которой гарантировано ты будешь терять не менее 1 кг за неделю. Конечно, при условии выполнения всех рекомендаций! Быстро и без изнурительных тренировок, именно то, о чем ты мечтала — удиви всех эффектным преображением, и пусть завидуют подруги!

Для того, чтобы преодолеть что-то, нужно сначала преодолеть себя! Ведь совсем не трудно — сделать первый шаг, выбрать час для себя-любимой и зайти в наш ТОНУС-КЛУБ®. А попав в заботливые руки наших тренеров — мы докажем вам, что самое сложное уже позади! Теперь вас ждут приятные встречи, женская атмосфера, огромная коллекция самых эффективных в спортивном мире smart-тренажеров, легендарные и супер-результативные ЭМС-тренировки, а также лучшие в Москве специалисты по питанию.



Обещаем, мы не отпустим вас без вашей сбывшейся мечты о красивой фигуре!

ТОНУС-КЛУБ® — это европейская сеть женских клубов. В основе системы ТОНУС-КЛУБа® лежит специально разработанная экспертами программа SMART-тренировок, позволяющих исключить излишнюю нагрузку на суставы, позвоночник и сердечно-сосудистую систему. Программа составляется специально для каждой женщины и учитывает ее индивидуальные показатели и противопоказания, поможет без лишних усилий достичь желаемого результата: если ваша цель похудение, устранение целлюлита, сохранение молодости или восстановление после родов — для вас SMART-тренировки в 7 раз эффективнее обычных занятий! А если в комплексе с EMS-тренировками, LPG массажем, STYX-обертыванием или другими приятными процедурами — результат будет заметен еще быстрее!



ЭМС-тренировки — это революционный и уже завоевавший во всем мире армию поклонников вид тренинга. И на сегодняшний день САМЫЙ результативный, поскольку позволяет проработать мышечные группы в 18 раз лучше, быстрее и эффективней. Импульсные токи низкой частоты при этой тренировке задействуют только мышечный массив, не нагружая позвоночник, не травмируя суставы и связки и не мешая работе сердца и внутренних органов. За получасовую тренировку вы получите результат равнозначный четырехчасовой тренировке в обычном спортзале. Для тех, кто ценит свое время и кому важен результат.

LPG — вакуумно-роликовый липомассаж — позволит вам вернуть молодость! Он прекрасно избавляет от целлюлита, корректирует фигуру, уменьшает объемы тела. Кожа становится более упругой, он безопасен и не вызывает болевых ощущений. ВАЖНО! Мы работаем на оригинальном французском аппарате LPG, а не на «аналоге типа элпиджи», каких в городе большинство.

И, наконец, БОМБА — наше специальное ноябрьское предложение — абонементы КОМБИ, которые включают в себя 12 SMART-тренировок* по индивидуальной программе + 8 EMS-тренировок + 10 сеансов LPG массажа. Практика показала, что именно такой КОМБИнированный подход дает максимальные результаты. Курс КОМБИ гарантирует быстрый и эффективный результат для каждой женщины! Потому что наши занятия в разы эффективнее привычных фитнес-тренировок и доступны людям разного возраста и любой физической подготовки.

Также в ТОНУС-КЛУБе® работает ШКОЛА ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ. Это ШКОЛА — с домашними заданиями, разбором полетов и дневниками. Курс предполагает 8 занятий, 1 раз в неделю. К моменту завершения курса все «студенты» не только «сбрасывают» 4-6 кг, но и приобретают новую полезную привычку — правильно и сбалансированно питаться. Также получают навыки составления СВОЕГО рациона питания, умеют составлять меню для отпусков и праздников, позволяющее не набирать вновь килограммы, потерянные перед праздниками с таким трудом. В ноябре дополнительный набор в минигруппу, Записывайтесь и худейте вместе с нами!

Внимание, конкурс! Разыграем 30 декабря абонемент на 2017 год за самый лучший результат по итогам двухмесячного курса КОМБИ.

* Первая SMART-тренировка БЕСПЛАТНО! В ноябре на абонементы КОМБИ специальная цена, подробности по телефону 8 (909) 150-11-00.

ТОНУС-КЛУБ® находится по адресу Зеленоград, Центральный проспект, корпус 445. Работаем ежедневно с 7:30 до 22:00. На все вопросы ответим по телефону 8 (909) 150-11-00, 8 (968) 404-26-20.




На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости спорта
Просмотров: 4276