ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.11.16 17:43  

Самая длинная Черная пятница в «Тонусе» — для супермам на все услуги и товары мегаскидки

Самая длинная Черная пятница в «Тонусе» — для супермам на все услуги и товары мегаскидки

Черная пятница по-нашему продлится весь уикэнд с 25 по 27 ноября. Скидки на все абонементы в «Тонус-клуб» — 40%, на EMS и LPG — 35%!

На тренировки EMS и массаж LPG никогда скидок и акций не было и, возможно, не будет! Это ваш шанс попробовать, если раньше не решались. А для многодетных мам в День матери в воскресенье 27 ноября дополнительно 10% на абонементы в «Тонус-клуб». Такое бывает один раз в году. Не пропусти свой шанс стать членом «Тонус-клуба». Экономим на цене, а не на качестве!

«Тонус-клуб» — это полезное удовольствие, доступное каждой женщине. Наши мамы заслуживают самого лучшего, и это им с любовью предоставит «Тонус-клуб». Без возрастных ограничений! Разумно, легко, с удовольствием!

Вы мечтаете похудеть с пользой для здоровья? Укрепить мышцы или просто хорошо отдохнуть и снять стресс?

Мы поможем осуществить любую вашу мечту!

Для вашего удобства мы разработали высокоэффективные программы SMART-тренировок в зависимости от поставленных вами целей. Вы можете быть уверены, что занятия в «Тонус-клубе» подарят вам не только море положительных эмоций, но и помогут достичь желаемых целей в самые короткие сроки.

Наши программы помогут вам достичь желаемого результата без лишних усилий:

Вы также всегда можете обратиться к опытному инструктору, который составит для вас индивидуальную программу комплексных SMART-тренировок.

«Тонус-клуб» находится по адресу: Зеленоград, Центральный проспект, корпус 445, (рядом с магазином «1000 мелочей»), работает ежедневно с 7:30 до 22:00.




На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости спорта
Просмотров: 3273