ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.12.16 18:46  

Новогодний сюрприз от «Тонус-клуба» — клубная карта за 2017 рублей

Новогодний сюрприз от «Тонус-клуба» — клубная карта за 2017 рублей

Сюрпризов много — выбирайте сами подарки от «Тонус-клуба» — это и абонементы по символической цене, и розыгрыш ценных призов, и даже бесплатные занятия в Дни открытых дверей.

А теперь подробнее о сюрпризе от «Тонус-клуба». У нас целых три отличных новости!

Первая новость — для мужчин. Если вы еще не подготовили подарок для любимой женщины — еще не поздно. А мы точно знаем, что нужно каждой женщине — абонемент в «Тонус-клуб». И суперцена — 2017 рублей — для такого шикарного подарка просто отметает все сомнения. Торопитесь, осталось совсем мало времени. Три дня до Нового года и неделю после в продаже такие прекрасные абонементы. Всего за 2017 рублей вы подарите своей родной красоту и здоровье, счастливую возможность почувствовать себя шикарной женщиной с роскошной фигурой. Не упустите этот чудесный шанс, и, уверяем, ее благодарность не будет знать границ.

Вторая — для всех наших любимых девочек, кто уже является членом нашего клуба. Приглашаем с 27 по 30 декабря за подарком в «Тонус-клуб» на Центральном проспекте!

Приходи заниматься и успей вытянуть свой счастливый билет в беспроигрышной новогодней лотерее! В розыгрыше — сувениры, спортивное питание, различные сертификаты на дополнительные тренировки, массажи, EMS и LPG. Главный приз — специальный новогодний абонемент!

Третья новость — для девушек сомневающихся, кто еще по какой-то нелепости не влился в нашу дружную семью. Для всех, кто давно хочет стать членом нашего женского клуба, или даже еще не знает, хочет или нет, но стандартный фитнес не дает желаемых результатов, — приходите 4, 5 и 6 января на Дни открытых дверей. За эти три дня можно будет попробовать бесплатно абсолютно все! Вы сами почувствуете результат, и у вас точно не останется никаких сомнений, и даже еще успеете любимому мужчине заказать абонемент себе в подарок.

В нашем клубе нет возрастных ограничений. Занятия доступны абсолютно для всех женщин с любым уровнем подготовки (даже с нулевым), проводятся строго индивидуально с опытным инструктором и учетом всех возможных противопоказаний.

Нет изнурительных нагрузок. Занятия проходят легко и с удовольствием. «Тонус-клуб» — это самый приятный путь к красоте и здоровью!

Кроме того, в клубе все новогодние каникулы работают студия EMS-тренинга , массажный кабинет, аппаратная косметология, коллагенарий. Можно получить бесплатную консультацию косметолога по уходу за лицом и телом.

Задавайте любые вопросы по телефонам 8 (909) 150-11-00 или 8 (910) 416-42-01. Или заходите по адресу: Зеленоград, Центральный проспект, корпус 445. Это рядом с бывшим ТЦ «1000 мелочей».


На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости спорта
Просмотров: 3581