ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.01.17 09:23  

Впервые в Зеленограде пройдет интенсивный семинар «Цигуны для похудения и омоложения»

Впервые в Зеленограде пройдет интенсивный семинар «Цигуны для похудения и омоложения»

Для желающих обрести стройное легкое тело, укрепить здоровье и повысить тренированность 4 и 5 февраля на базе филиала Центра цигун и ушу «Черный тигр» в Зеленограде будет проводиться обучение специальным упражнениям комплекса Эмейского шоу-цигуна и Жесткого цигуна системы Удан-панлунмэнь-гун монастыря «Небесная река».

Семинар проводит мастер и руководитель Центра «Черный тигр», президент Региональной Федерации цигуна и ушу, обладатель 6-го дуаня по ушу, преподаватель ушу и цигун с 40-летним стажем Борис Евгеньевич Бойко.

Эмейский шоу-цигун (шоу — означает похудение) был разработан женщинами — мастерами ушу с Эмэйских гор в провинции Сычуань. Комплекс состоит из уникальных упражнений, позволяющих достичь стройности и изящества.

Цель Жесткого цигуна — значительное оздоровление и омоложение организма, развитие невероятных, на первый взгляд, физических способностей, повышение сопротивляемости любым внешним воздействиям, что очень благотворно сказывается на уровне боевой подготовки.

Результат: стройное легкое тело, укрепление здоровья, повышение тренированности и мастерства управления энергией, долголетие.

Принять участие могут все желающие по предварительной записи по телефону 8 (926) 319-83-38, www.gongfu.ru. Семинар будет проходить в спорткомплексе МИЭТ в зале единоборств.

Расписание семинара:

  • 4 февраля (суббота) начало в 19:00
  • 5 февраля (воскресенье) начало в 10:00


На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости спорта
Просмотров: 2855