ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.03.17 19:10  

8 000 рублей в подарок к 8 Марта от «ТОНУС клуба»

8 000 рублей в подарок к 8 Марта от  «ТОНУС клуба»

С 3 по 7 марта Дни открытых дверей в «ТОНУС клубе»: при оформлении любого нового абонемента только в эти предпраздничные дни 8 000 рублей зачислятся на счет автоматически, плюс подарок каждой женщине.

Щедрые подарки в «ТОНУС клубе» к 8 Марта — 8000 рублей на ЛЮБОЙ абонемент! 

Девушки, не пропустите! 3-7 марта в «ТОНУС клубе» — ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. При оформлении ЛЮБОГО нового абонемента только в эти предпраздничные дни 8 000 рублей зачислятся на счет автоматически плюс подарок каждой женщине!

Мужчины, вам подсказка: хотите порадовать свою любимую 8 Марта шикарным подарком, которому будет РАДА ЛЮБАЯ, и сэкономить при этом 8 000 рублей?! Вы хотите, чтобы ваша мама, жена, подруга была всегда молодой и красивой, счастливой и здоровой — тогда ВАМ ДОРОГА в «ТОНУС клуб». Если успеете до 7 марта оформить клубную карту, целых 8 000 рублей останутся при вас, и вопрос подарка будет решен. Как говорится, и овцы целы, и волки сыты…

ВЕСНА — время любви, а ЛЮБОВЬ — это смысл всей нашей жизни. Любовь начинается с тебя самого, и тогда она может продолжать распространяться на окружающих. Самый простой и приятный путь к любви, красоте и здоровью — через «ТОНУС клуб» — КЛУБ СЧАСТЛИВЫХ ЖЕНЩИН!

«ТОНУС клуб» — это единственный в Зеленограде Wellness — центр оздоровления и моделирования тела, который работает ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН. Без возрастных ограничений и с учетом всех возможных противопоказаний. Здесь уникальное оборудование из Европы позволяет укрепить здоровье и скорректировать фигуру без особых усилий. Только РАЗУМНО, ЛЕГКО, С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

  • экспресс—похудение,
  • устранение целлюлита,
  • восстановление фигуры после родов,
  • профилактика варикоза,
  • «здоровая спина»,
  • реабилитация после травм или операций,
  • «антистресс»,
  • элегантный возраст.


  • Это лишь часть наших программ. Также в «ТОНУС клубе» работает студия инновационных EMS (ЭМС) тренировок. Все занятия индивидуальные и проходят по предварительной записи. Ручной массаж, аппаратный LPG липомассаж, вакуумный массаж, кавитация, RF лифтинг лица и тела, SPA уходы, STYX обертывание — приятные дополнения для вашего быстрого преображения. Это не просто клуб — это мечта каждой женщины — стройнеть и молодеть, отдыхая и получая удовольствие!

    Разработка персональной программы и экспертное сопровождение инструктора входят в стоимость абонементов. Запись на пробное занятие 7 дней в неделю по телефону: 8(909) 150-11-00 или на сайте www.zel-welness.ru.

    Центральный проспект, корпус 445, 8 (909) 150-11-00, 8 (910) 416-42-01.



    На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


    Другие новости спорта
    Просмотров: 2919