Зеленоградский пловец стал пятикратным чемпионом России по спорту лиц с поражением ОДА
новости

24.04
2
Воспитанник зеленоградской спортивной школы Михаил Евсеенко в составе сборной команды Москвы завоевал пять золотых медалей на чемпионате России по плаванию на короткой воде среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
В парке Победы открылась лодочная станция
новости

22.04
1
Стартовал сезон работы пункта проката лодок на Большом городском пруду в Зеленограде.
Саблистка из Зеленограда стала серебряным призером чемпионата мира среди юниоров
новости

19.04
10
Зеленоградская спортсменка Александра Михайлова завоевала серебряную медаль на чемпионате мира среди юниоров в Саудовской Аравии.
Открыта регистрация на 27-й Зеленоградский полумарафон
новости

19.04
3
Традиционный Зеленоградский полумарафон пройдет в этом году в воскресенье, 16 июня. В программе забеги на 21,1 километра, 10 километров и 500 метров.
В 18-м микрорайоне достроили новый ФОК
новости

17.04
6
Власти Москвы объявили о завершении строительства трехэтажного " физкультурно-оздоровительного " комплекса рядом с Крюковской эстакадой в «новом городе».
Саблистка из Зеленограда стала чемпионкой России
новости

16.04
2
19‑летняя Вероника Булукова в составе первой сборной команды Москвы завоевала золото чемпионата России, а также стала бронзовым призером личного турнира.
Зеленоградский гимнаст стал сильнейшим юниором России
новости

12.04
2
Два воспитанника зеленоградской спортивной школы стали победителями первенства России по спортивной гимнастике среди юниоров.
Традиционные соревнования на байдарках пройдут на Клязьме 13–14 апреля
новости

05.04
0
В окрестностях Зеленограда пройдут ежегодные открытые соревнования по водному туристическому многоборью среди байдарочных экипажей «Клязьма—2024».
Названа дата проведения Зеленоградского полумарафона
новости

05.04
12
Организаторы опубликовали календарь проведения массовых забегов в Зеленограде на 2024 год.
Уличный бассейн в 16-м микрорайоне будет платным
новости

05.04
13
эксклюзив
Устроители открытого летнего бассейна в Зеленограде изменили концепцию — теперь планируется, что его посещение будет платным.
Вместо магазина спорттоваров у 14-го микрорайона построят супермаркет
новости

01.04
8
Торговое предприятие, которое строится на улице Александровка в Зеленограде, получит более широкую специализацию, чем заявлялось изначально.
Деревянный скейт-парк в 1-м микрорайоне заменят на бетонный
новости

27.03
4
На месте построенного семь лет назад деревянного скейт-парка возле Быкова болота установят новый бетонный. На это выделили более 27 млн рублей.
Летом в 16-м микрорайоне устроят открытый бассейн
новости

22.03
6
эксклюзив
На фестивальной площадке в новой части Зеленограда этим летом планируют организовать работу двух открытых подогреваемых бассейнов.
Катки на площади Юности и в 16-м микрорайоне закрылись до следующей зимы
новости

21.03
4
В Зеленограде завершен сезон работы больших бесплатных катков с искусственных льдом.
В Зеленограде создали школьную регбийную лигу
новости

13.03
1
Объединение библиотек и культурных центров Зеленограда совместно с окружной федерацией регби организовали зеленоградскую школьную лигу по тэг-регби.
Саблистка из Зеленограда победила олимпийскую чемпионку и взяла «бронзу» всероссийского турнира
новости

07.03
4
Зеленоградка Вероника Булукова заняла третье место на первом этапе российской серии Гран-при по фехтованию на сабле.
Зеленоградский биатлонист Матвей Елисеев объявил о завершении карьеры
новости

29.02
3
Заслуженный мастер спорта по биатлону зеленоградец Матвей Елисеев прекращает выступления на высшем уровне в возрасте 30 лет.
Клиенты внезапно закрывшегося фитнес-клуба требуют вернуть деньги за абонементы
новости

28.02
7
После новогодних каникул неожиданно закрылся филиал фитнес-клуба «Гринсити» в 18-м микрорайоне Зеленограда. Его бывшие клиенты объединяются для обращения в суд с целью возврата средств за неиспользованные абонементы.
Лыжную трассу за стадионом «Ангстрем» временно закроют из-за соревнований
новости

22.02
0
В субботу, 24 февраля, лесная лыжня в старой части Зеленограда будет закрыта для любителей лыжных прогулок.
В Зеленограде пройдет чемпионат России по регби на снегу
новости

21.02
1
23–24 февраля на поле регбийного стадиона у парка Победы состоятся матчи мужского и женского чемпионатов страны по снежному регби.