ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.07.17 15:43  

Казаки проведут в Зеленограде открытый турнир по стрельбе

Казаки проведут в Зеленограде открытый турнир по стрельбе Фото Инфопортала, архив

29 июля в Восточной коммунальной зоне пройдет I открытый турнир по стрельбе с патриотическим семейно-молодежным фестивалем.

Информация о турнире размещена в группе мероприятия в сети «ВКонтакте». Соревнования по стрельбе из малокалиберного и охотничьего оружия (калибры 5,6; 12; 16; 366 ТКМ) пройдут на базе закрытого спортивного тира ДОСААФ. Их организатором выступает московское подразделение казачьего общества «Казачья стража». Турнир приурочен к 25-летию принятия Верховным советом РФ постановления о реабилитации казачества.

К участию допускаются совершеннолетние, не имеющие спортивного звания по стрельбе, как с собственным оружием, так и без него. В первом случае участникам необходимо будет предъявить документы на оружие, во втором — водительское удостоверение или медицинскую справку формы 002-О/у. Размер стартового взноса за одно упражнение составляет 1000 рублей. Для участия требуется пройти регистрацию. Турнир будет обслуживаться профессиональными судьями. Победители и призеры в каждой дисциплине получат медали, грамоты и призы от спонсоров. Подробная информация о правилах проведения турнира приведена в положении.

В рамках турнира в этот же день на центральной площадке ДОССАФ в Зеленограде будет организован патриотический семейно-молодежный фестиваль, который пройдет при поддержке Ресурсного центра НКО Зеленограда и Ассоциации НКО «Все вместе». Программа фестиваля пока не опубликована.


Продолжение темы: Турнир по стрельбе в Зеленограде перенесли на осень


Другие новости спорта
Просмотров: 4523

Комментарии (26)