ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.09.17 14:45  

Зеленоградка завоевала «серебро» на Всемирных роллер играх в Китае

Зеленоградка завоевала «серебро» на Всемирных роллер играх в Китае Анастасия Носова (крайняя слева) во время церемонии награждения на Всемирных роллер играх в Китае. Фото из Instagram спортсменки

Многократная чемпионка мира по фигурному катанию на роликовых коньках Анастасия Носова заняла второе место на Всемирных роллер играх (World Roller Games) в китайском городе Нанкин.

По результатам короткой и произвольной программ 19-летняя зеленоградка завоевала серебряную медаль в дисциплине «фигурное катание на инлайн роликовых коньках», уступив первое место спортсменке из Италии, говорится в протоколе соревнований на сайте Международной федерации роллер спорта. Третье место заняла фигуристка из Тайваня.

Анастасия Носова тренируется у Елены Эйсмонт на базе зеленоградской спортивной школы №10. Девушка уже трижды становилась чемпионкой мира по фигурному катанию на роликовых коньках. Кроме того, она является чемпионкой Европы и двукратной чемпионкой России. Сейчас Анастасия Носова учится в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма.


Короткая программа Анастасии Носовой.
Видео из официальной группы Международной федерации роллер спорта

в Facebook



Другие новости спорта
Просмотров: 3318

Комментарии (1)