ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.10.17 12:09  

На площади Юности появится пункт проката велосипедов и коньков

На площади Юности появится пункт проката велосипедов и коньков Площадь Юности. Фото Инфопортала

Муниципальные депутаты согласовали установку на обновленной площади в центре Зеленограда пункта проката спортивного инвентаря.

За такое решение народные избранники проголосовали единогласно на внеочередном заседании совета депутатов муниципального округа Матушкино в конце сентября. Видеозапись собрания опубликована на YouTube. Как пояснил глава округа Владимир Анисимов, пункт проката детских машинок, велосипедов, роликов и коньков предлагается разместить рядом с киосками с мороженым и прессой возле здания бывшего кинотеатра «Электрон».

Напомним, в начале 2017 года к депутатам прошлого созыва обращался предприниматель Александр Михайлов, занимающийся прокатом велосипедов, с просьбой выделить для него участок на площади Юности для размещения пункта проката и хранения спортинвентаря. Глава управы тогда пообещал рассмотреть обращение бизнесмена. В мае аналогичная просьба была озвучена на открытой встрече префекта Зеленограда Анатолия Смирнова с горожанами.

Пункт проката должен быть включен в схему размещения нестационарных торговых объектов, право аренды которых разыгрывается через электронные аукционы.

Напомним, в зимнее время на месте нового плоского фонтана на площади Юности городские власти собираются заливать каток.


По теме


Другие новости спорта
Просмотров: 3375

Комментарии (5)