ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.11.17 07:25  

Лыжероллерную трассу за горбольницей закрыли на две недели

Лыжероллерную трассу за горбольницей закрыли на две недели Лыжероллерная трасса. Фото Инфопортала, архив

До 6 декабря лыжероллерная трасса в Зеленограде будет закрыта для посещения.

Об этом сообщили в зеленоградской дирекции ГБУ «Мосприрода». Трасса закрыта со вторника, 21 ноября, «в связи с проведением работ по уходу и содержанию природных территорий», говорится в сообщении.

Напомним, трасса находится в лесу за больничным городком и стадионом «Ангстрем», вход на нее и стартово-финишный городок расположены за зданием стоматологической поликлиники на Сосновой аллее. Трасса состоит из трех колец: двух асфальтированных (для катания на лыжероллерах) и одного неасфальтированного, выполненного из специальной смеси, — в теплое время года его можно использовать для бега, а зимой он становится частью единой лыжной трассы. Общая длина асфальтированной освещенной части составляет 2,1 км, а тропы для бега — 1,6 км. Ширина участка для катания на лыжероллерах — 3 метра.


По теме

У входа на трассу находится здание с бесплатными раздевалками. По информации с сайта зеленоградской дирекции «Мосприроды», в обычное время пользоваться раздевалками можно ежедневно, кроме последнего понедельника месяца, с 10 до 21 часа. Освещение на трассе в декабре и январе будет работать с 17 до 21 часа.


Другие новости спорта
Просмотров: 3909

Комментарии (2)