ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.06.18 13:58  

5 июня ФК «Зеленоград» проведет первый в сезоне матч на стадионе «Ангстрем»

5 июня ФК «Зеленоград» проведет первый в сезоне матч на стадионе «Ангстрем» ФК «Зеленоград». Фото Московской федерации футбола

Стал известен календарь домашних матчей футбольного клуба «Зеленоград» на ближайшие месяцы.

Во вторник, 5 июня, ФК «Зеленоград» проведет первый в 2018-м году домашний матч первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва») на стадионе «Ангстрем». Соперником зелено-белых в 11-м туре станет команда «Химки-М», сообщил Инфопорталу пресс-атташе ФК «Зеленоград» Александр Тимаков. Начало игры в 18:30, вход свободный.

Участники турнира уже преодолели треть дистанции — 10 туров, но до этого бело-зеленые проводили домашние матчи на стадионе «Салют Гераклион» в районе Южное Тушино. «Зеленоград» находится в числе преследователей двух лидеров — «Росича» и ФШМ, от которых отстают на 6 очков. Зелено-белые имеют в своем активе 6 побед (1 — техническая), 1 ничью и 3 поражения. В 10-м туре «Зеленоград» на выезде добился важной победы над «Росичем» со счетом 5:3. Результативно играет форвард зелено-белых Сергей Кутузов, который забил 18 голов (из них четыре — в матче против «Росича»).


По теме

Следующие домашние матчи зелено-белые проведут на стадионе «Ангстрем» 13 и 27 июня, 3 и 11 июля. Их соперниками в этих встречах станут «Локомотив-М», «Троицк», «Град» и «Летний дождик». Ожидается, что все игры будут начинаться в 18:30. После этого турнир возьмет месячную паузу.

В 2017-м году ФК «Зеленоград» занял 2-е место в Первенстве России среди команд III дивизиона и в пятый раз подряд стал обладателем Кубка Москвы среди любительских футбольных клубов.


Другие новости спорта
Просмотров: 3600

Комментарии (0)