ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.06.22 12:33  

На Большом городском пруду открылась станция проката SUP-досок

На Большом городском пруду открылась станция проката SUP-досок Сапсерферы на Большом городском пруду. Фото Инфопортала, архив

Зеленоградский клуб любителей сапсерфинга открыл новый сезон на водоеме у парка Победы.

Станция проката SUP-досок (сапбордов) открылась на пляже Большого городского пруда в минувшие выходные. Она будет работать ежедневно с 10 до 21 часа, рассказали Инфопорталу создатели сервиса. Станция располагается на территории крытого теннисного центра, рядом с парковкой и площадками для пляжного волейбола. Стоимость проката составляет 500 рублей за полчаса и 1000 рублей за час.

Также на Большом городском пруду проходят регулярные групповые прогулки на сапбордах с инструктором и предоставлением снаряжения. В будни их организуют в 19 часов, в выходные — в 11, 13, 15, 17 и 19 часов. Стоимость — 1500 рублей. Требуется предварительная запись.

До конца июня читатели Инфопортала могут получить по промокоду NETALL скидку 10% на все услуги зеленоградского сапклуба: прокат снаряжения, прогулки и походные туры.


Видео предоставлено зеленоградским сапклубом

Сапсерфинг — набирающий популярность вид спорта и активного отдыха на воде. Его название происходит от англоязычной аббревиатуры SUP (standup paddleboarding — гребля на воде стоя). Используя надувную доску, серфер гребет веслом и перемещается по воде.

Зеленоградский сапклуб организует групповые водные прогулки по Большому городскому пруду уже несколько лет подряд. В сентябре 2020 года на водоеме также прошел турнир по SUP-поло, а летом прошлого года — семейный SUP-фестиваль.

Напомним, что в парке Победы также работает лодочная станция, где можно взять напрокат лодку или педальный катамаран.


Другие новости спорта
Просмотров: 10435

Комментарии (2)