ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.08.15 13:30  

ФОК «Малино» закроют на полугодовой капремонт

ФОК «Малино» закроют на полугодовой капремонт ФОК «Малино». Фото с сайта www.fok-malino.ru

Капитальный ремонт в спорткомплексе с бассейном на Железнодорожной улице в 8-м микрорайоне продлится до весны 2016 года.

Об этом на встрече с жителями в четверг, 27 августа, сообщил префект Зеленограда Анатолий Смирнов. По его словам, ремонтные работы в физкультурно-оздоровительном комплексе «Малино» планируется начать в середине сентября и завершить в марте следующего года. Там заменят оборудование для бассейна, системы водоподготовки и вентиляции, капитально отремонтируют спортивные залы и вспомогательные помещения.

Смирнов напомнил, что ФОК «Малино» — один из старейших спорткомплексов в Зеленограде. В 90-е годы здание было приватизировано «Зеленоградстроем» и несколько лет использовалось под собственные нужды компании, а когда она оказалась не в состоянии эксплуатировать объект, город взял его на свой баланс.

Общая площадь физкультурно-оздоровительного комплекса составляет 1620 кв. метров. В нем действуют плавательный бассейн с тремя дорожками и гидромассажными ваннами, универсальный спортивный зал для игры в футбол, волейбол и большой теннис, зал для занятия единоборствами, хореографический и тренажерный залы.


Другие новости спорта
Просмотров: 5065

Комментарии (4)