ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.08.16 14:57  

Зеленоградцам предложили выбрать название для физкультурного центра в «клубной точке»

Зеленоградцам предложили выбрать название для физкультурного центра в «клубной точке» Вход в будущий физкультурно-оздоровительный центр в корпусе 317А. Фото предоставлено Константином Антоновичем

Центр физической культуры и спорта (ЦФКиС) Зеленограда ищет название для готовящегося к открытию физкультурно-оздоровительного центра в корпусе 317А.

Для этого ЦФКиС запустил конкурс в своей группе в сети «ВКонтакте». Варианты названий предлагается указывать в комментариях к записи с объявлением о проведении конкурса. На момент подготовки заметки пользователи социальной сети успели предложить варианты «Белочка», «Солнечный», Sunny time и «Дружба». Автор лучшего названия, которое появится на вывеске физкультурно-оздоровительного центра, получит «памятный подарок» от ЦФКиС, обещают организаторы.

В будущем ФОЦ будут работать секции по бильярду, танцевальным направлениям и боевым искусствам и тренажерный зал, в котором появятся беговая дорожка, велотренажер, тренажер Смита, наборы гантелей, грифов и дисков, скамьи для пресса и другой спортивный инвентарь, сообщает префектура Зеленограда. В качестве срока открытия нового центра теперь называется осень текущего года, хотя до этого его планировалось открыть летом. Сейчас в помещениях будущего ФОЦ в корпусе 317А ведется капитальный ремонт.

Напомним, что о намерении местных властей передать принадлежащие городу площади в «клубной точке» на Яблоневой аллее под детские и спортивные учреждения было объявлено в 2014 году. Этот вопрос был поднят на фоне инициированной полицией кампании по наведению общественного порядка в 3-м торговом центре в связи с многочисленными жалобами местных жителей. Ранее в корпусе 317А располагался, в частности, старейший зеленоградский ночной клуб «Полином», который впоследствии на несколько месяцев сменил клуб Shine.


Другие новости спорта
Просмотров: 5172

Комментарии (12)