29.08.16 17:20

Зеленоградки стали вице-чемпионками России по пляжному волейболу среди студентов

Зеленоградки стали вице-чемпионками России по пляжному волейболу среди студентов Мария Макарова (слева) и Екатерина Охрименко. Фото Кирилла Акинфеева с сайта www.studentsport.ru

Представительницы МИЭТа Екатерина Охрименко и Мария Макарова заняли второе место на Всероссийских студенческих соревнованиях по пляжному волейболу в Москве.

Турнир проходил с 25 по 29 августа в Центре пляжных видов спорта «Динамо» на «Водном стадионе». В соревнованиях приняли участие 14 мужских и женских пар из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Красноярска, Ярославля, Зеленограда, Долгопрудного, Пермского и Алтайского краев, пишет портал Studentsport.ru.

Зеленоградки Екатерина Охрименко и Мария Макарова, не проигравшие ни одной встречи и набравшие максимум очков, в финале уступили соперницам из Уральского государственного университета путей сообщения — Анне Шляпниковой и Елизавете Чуриной, сообщается на сайте Всероссийской федерации волейбола.

Напомним, в 2014 году Екатерина Охрименко и Мария Макарова становились чемпионками России по пляжному волейболу среди студентов.