ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.12.16 18:11  

Горожане пожаловались на отсутствие света и закрытые раздевалки на торжественно открытой лыжероллерной трассе

Горожане пожаловались на отсутствие света и закрытые раздевалки на торжественно открытой лыжероллерной трассе Посетители в раздевалке на лыжероллерной трассе в день ее официального открытия, 16 декабря. Фото Инфопортала

Зеленоградцы, посетившие новую лыжероллерную трассу после ее официального запуска, столкнулись с неудобствами из-за закрытых раздевалок и неработающего освещения.

Негативные отзывы о работе трассы появились в комментариях под новостной заметкой Инфопортала, посвященной торжественному открытию нового спортивного объекта. «Официальное открытие прошло 16 декабря, 19 декабря вечером света не было... Очередной раз чиновники напомнили, что не надо быть наивными, дата реального ввода в эксплуатацию не определена», — написал один из читателей. «Показуха как обычно. Свет горел лишь один день. […] Вчера ни один фонарь не светил», — констатировал подписчик группы Инфопортала в сети «ВКонтакте».

Корреспондент издания, посетивший трассу в воскресенье, 18 декабря, не смог воспользоваться раздевалками, так как они были закрыты. Сотрудник охраны сказал ему, что во время церемонии открытия трассы освещение работало по временной схеме от генератора.

Инфопортал обратился с запросом к зеленоградской дирекции «Мосприроды», в ведении которой находится эта территория, но оперативно предоставить комментарий там не смогли.


По теме

Напомним, в торжественном открытии лыжероллерной трассы, проложенной в лесу за городской больницей №3, приняли участие руководитель столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский и префект Зеленограда Анатолий Смирнов. В ходе мероприятия руководитель зеленоградской дирекции «Мосприроды» Владимир Рунов сообщил корреспонденту Инфопортала, что раздевалки будут доступны для любителей лыжного спорта ежедневно с 8:00 до 21:00.

«Трасса оборудована современными элементами навигации и имеет освещение. Устроено административно-бытовое здание с раздевалками», — говорится в объявлении об открытии трассы на сайте зеленоградской дирекции «Мосприроды».


Другие новости спорта
Просмотров: 4253

Комментарии (7)