ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.01.17 11:13  

В субботу на стадионе СШОР №111 пройдет 4-часовой турнир по снежному регби

В субботу на стадионе СШОР №111 пройдет 4-часовой турнир по снежному регби Снежное регби в Зеленограде. Фото Инфопортала, архив

21 января в Зеленограде состоится турнир по регби на снегу с участием 36 команд.

Игры пройдут на стадионе спортшколы №111 рядом с парком Победы с 12 до 16 часов, сообщили организаторы. В соревнованиях примут участие 24 мужские команды, разбитые по силе на два дивизиона — «Богатыри» и «Добры молодцы», и 12 женских команд, которые выступят в дивизионе «Красны девицы». Внутри каждого дивизиона будет сформировано четыре группы по три команды, вторым этапом борьбы станет раунд плей-офф. Зеленоград будет представлен на турнире женской сборной СШОР №111, командой МИЭТ (дивизион «Добры молодцы»), а также регбийными клубами «Зенитовец» и «Зеленоград» (дивизион «Богатыри»).

Вход на мероприятие для зрителей свободный. Гости турнира смогут не только посмотреть за регбийными матчами на снегу, но и проверить свои силы в соревнованиях по силовым видам спорта — в частности, армрестлингу и русскому жиму, которые организует зеленоградский Центр физкультуры и спорта.


Другие новости спорта
Просмотров: 2213

Комментарии (0)