ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.01.17 17:57  

В субботу в Брехово устроят соревнования по мотокроссу на льду замерзшего озера

В субботу в Брехово устроят соревнования по мотокроссу на льду замерзшего озера Мотокросс на льду в Брехово. Фото Инфопортала, архив

21 января под Зеленоградом пройдет мероприятие, зрители которого смогут увидеть заезды мотоциклов и покататься на снегоходах и квадроциклах.

Открытый зимний кубок ДОССАФ России по мотокроссу на льду MX Speedway 2017 пройдет на водоеме между деревнями Брехово и Рузино (способы проезда), сообщили организаторы мероприятия из клуба «Кутузовский редут». Планируется, что в соревнованиях примут участие около 70 гонщиков из Москвы, Зеленограда и Московской области. С 9:30 до 11:30 будут проходить тренировочные заезды, в 12 часов состоится официальное открытие турнира и начало шоу-программы. До 15:00 будут идти полуфинальные, а затем до 16:00 — финальные заезды.

Организаторы обещают, что это будет зрелищное событие, которое окажется интересным не только для любителей мотоспорта, но и для всех, кто хочет провести выходной день ярко и необычно. «Посетители мероприятия станут свидетелями увлекательного шоу виртуозов мотоспорта, готовых продемонстрировать чудеса владения "железным другом"», — говорится в анонсе мероприятия. Кроме того, организаторы отмечают, что в этом году они подошли к организации с особым размахом. Так, у зрителей будет возможность покататься на детских и взрослых снегоходах, квардроциклах и другой мото-технике, также на территории спортивного городка организуют конкурсы для всей семьи и пункты питания. Вход на соревнования свободный.


Другие новости спорта
Просмотров: 3747

Комментарии (0)