ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.02.17 11:14  

Финал Кубка Москвы по регби перенесли из-за гололеда

Финал Кубка Москвы по регби перенесли из-за гололеда Регбийный стадион. Фото Инфопортала, архив

Решающий матч Кубка Москвы по регби, который должен был состояться в Зеленограде 25 февраля, перенесен на неопределенный срок.

Проведение поединка было намечено на минувшую субботу, но в тот день его пришлось отменить из-за неготовности поля, которое ввиду погодных условий покрылось льдом, сообщили в Федерации регби Зеленограда. Организаторы до последнего сохраняли надежду на проведение матча на стадионе спортшколы №111 25 февраля, но главный арбитр встречи, прибывший на стадион за час до стартового свистка, принял решение не проводить поединок при таких условиях. Федерация регби Зеленограда принесла извинения зрителям за доставленные неудобства и пообещала проинформировать любителей этого вида спорта, когда будет назначена новая дата проведения финала Кубка Москвы.

Напомним, в решающем матче турнира должны встретиться две зеленоградские команды — «Зеленоград» и «Зенитовец». «Зеленоград» является действующим обладателем этого трофея, который в последний раз был разыгран в 2015 году. В прошлом сезоне турнир не был доигран из-за погодных условий.

Добавим, что этой зимой в связи с погодными условиями в Зеленограде переносились и другие спортивные мероприятия. В частности, гонка «Рождественская лыжня» на трассе за стадионом «Ангстрем» из-за сильных морозов состоялась 14-го, а не в 8 января.


Другие новости спорта
Просмотров: 2171

Комментарии (1)