25.04.17 17:04

Борцы Аллахьяровы снова завоевали «золото» и «бронзу» первенства России

Борцы Аллахьяровы снова завоевали «золото» и «бронзу» первенства России Братья Аллахьяровы (во втором ряду в центре) на церемонии награждения победителей первенства России по греко-римской борьбе среди кадетов. Фото федерации греко-римской борьбы Зеленограда

16-летние воспитанники зеленоградской спортшколы №111 Анвар и Январ Аллахьяровы заняли призовые места на всероссийском турнире по греко-римской борьбе.

Первенство России среди кадетов (юношей до 18 лет) проходило в подмосковном Чехове с 20 по 23 апреля 2016 года. В весовой категории до 46 килограммов первое место занял Анвар Аллахьяров, а третье — его брат Январ, сообщает Федерация спортивной борьбы России.

Таким образом братья-зеленоградцы в точности повторили свой успех, достигнутый на первенстве России 2016 года. Добавим, что та победа позволила Анвару Аллахьярову представлять нашу страну на чемпионате Европы среди кадетов, где он занял второе место.