Кандидат исторических наук, член Союза краеведов России, сотрудник «Мосприроды», автор диссертации о социокультурной среде Зеленограда

Иеромонах Фотий: «Люди все время хотят меня в чем-то подловить»

ГИБДД: интернет-консультация

Интернет-конференция руководства отдельного батальона ДПС Зеленограда.

Профессиональные консультации экспертов АвтоТехЦентра «Грюнберг»

С 10 мая по 10 июня специалисты одного из крупнейших автосервисов Зеленограда консультируют читателей Инфопортала по вопросам ремонта и обслуживания автомобилей. Всем участникам конференции на последующие работы — скидка 10%!
В спортивной школе олимпийского резерва №111 прошел турнир по греко-римской борьбе памяти воинов-панфиловцев
22.12.16 11:23   0

17 декабря в Зеленограде состоялся традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти воинов-панфиловцев, в котором приняли участие 122 спортсмена 2001–2003 года рождения из Москвы (Косино, «Самбо 70», ЦСКА, «Юность Москвы»), республики Беларусь (Минск), республики Марий Эл (Волжск ), Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Нижегородской области (Вязники), Ярославля и Ярославской области (Рыбинск), Владимирской области (Радужный), Московской области (Коломна, Раменское, Ногинск, Химки, Солнечногорск, Клин).
Зеленоградцы привезли победные награды с VIII Международного турнира по фехтованию на саблях
14.11.16 18:26   0

12 и 13 ноября в Центре боевых искусств Череповца состоялся традиционный VIII Международный турнир по фехтованию на саблях среди юношей и девушек 2002–2004 года рождения, в котором приняло участие более 150 спортсменов.
Зеленоградские регбисты заняли пятое место во Всероссийских соревнованиях среди юношей до 15 лет
25.07.16 16:59   0

С 14 по 24 июля в Пензе проходили Всероссийские соревнования по регби среди юношей до 15 лет.
Зеленоградцы в составе сборной Москвы одержали победу на Всероссийских соревнованиях по регби-7
12.07.16 13:42   0

В минувшие выходные в Зеленограде прошли Всероссийские соревнования по регби-7 среди юношей 1999 года рождения.
Воспитанники зеленоградского клуба «Данс-Мастер» стали победителями первенства Москвы по бальным танцам
18.05.16 16:06   0

15 мая на первенстве Московской федерации танцевального спорта зеленоградский дуэт Назара Ровнина и Марии Смагиной, которые тренируются у Георгия и Тимофея Варгановых, занял первое место в категории «молодежь и взрослые» (С класс).
Юные зеленоградские регбисты одержали две победы в третьем туре Первенста Москвы
10.05.16 15:59   0

8 мая, в преддверии Дня Победы, на регбийном стадионе ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111» Москомспорта прошли игры третьего тура Первенства Москвы по регби среди СШ и СШОР.
РК «Зеленоград» выиграл первый тур чемпионата Москвы по регби-7
11.04.16 11:46   0

В минувшие выходные, 9 и 10 апреля, первым туром чемпионата Москвы по регби-7 стартовал сезон для московских регбистов.
Зеленоградские юноши приняли участие в первенстве России по регби-7
05.04.16 16:46   0

2 и 3 апреля в Славянске-на-Кубани (Краснодарский край) состоялось первенство России по регби-7 среди юниоров до 20 лет, в котором приняли участие воспитанники зеленоградской регбийной школы в составе сборной Москвы.
Зеленоградцы стали победителями турнира по волейболу памяти В.В. Файфера
01.03.16 11:18   2

Волейбольная команда зеленоградской спортшколы олимпийского резерва №111 заняла первое место в турнире памяти В.В. Файфера.
Юные зеленоградцы победили в Первенстве Москвы по лыжным гонкам
01.02.16 17:55   0

Воспитанники отделения лыжных гонок зеленоградской спортшколы №111 заняли призовые места в Первенстве Москвы по лыжным гонкам, проводившемся в Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» с 23 по 28 января. В соревнованиях приняли участие1564 спортсмена.