ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.04.16 16:46  

Зеленоградские юноши приняли участие в первенстве России по регби-7

Зеленоградские юноши приняли участие в первенстве России по регби-7

2 и 3 апреля в Славянске-на-Кубани (Краснодарский край) состоялось первенство России по регби-7 среди юниоров до 20 лет, в котором приняли участие воспитанники зеленоградской регбийной школы в составе сборной Москвы.

Ими стали Максим Берцов 1998 г.р., Сергей Степанов 1997 г.р. и Валерий Яковлев 1997 г.р. Возглавил сборную команду главный тренер РК «Зеленоград» Андрей Думалкин.

Всего в соревнованиях приняло участие 9 команд: сборная Москвы,СДЮСШОР МО по ИВС, СДЮСШОР Ногинск, сборная Краснодарского края, сборная Ростовской области, «Енисей-СТМ», «Красный Яр»,  сборная Дагестана и сборная Республики Татарстан.

Сборная Москвы прошла весь турнир без поражений вплоть до финального матча и остановилась в шаге от заветного первого места.

Финальный матч первенства России по регби-7 среди юниоров до 20 лет между командами «Енисей-СТМ» (г. Красноярск) – сборная Москвы закончился со счетом 41–21 победой регбистов Красноярска.

Мы поздравляем РК «Енисей-СТМ» с заслуженной победой, ну, а нашей командой и игроками сборной Москвы мы искренне гордимся и призываем всех любителей и болельщиков регби не посыпать голову пеплом, а еще больше работать на тренировках и поддерживать друг друга на поле и за пределами его.

Федерация регби Зеленограда поздравляет своих Зеленоградских сборников и главного тренера Андрея Ивановича Думалкина с этим прекрасным результатом и красивой качественной игрой.

Тренерский штаб отдельно отмечает игрока Федерации регби Зеленограда Яковлева Валерия с прекрасно проведенным турниром и хорошей игрой.



Федерация регби Зеленограда


Другие новости спорта
Просмотров: 4258

Комментарии (0)