ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.04.16 11:46  

РК «Зеленоград» выиграл первый тур чемпионата Москвы по регби-7

РК «Зеленоград» выиграл первый тур чемпионата Москвы по регби-7

В минувшие выходные, 9 и 10 апреля, первым туром чемпионата Москвы по регби-7 стартовал сезон для московских регбистов.

24 команды приняли участие в соревнованиях, прошедших на регбийном стадионе специализированной школы олимпийского резерва №111. Зеленоград был представлен двумя командами: МИЭТ и РК «Зеленоград». МИЭТ, в упорной борьбе проиграв на групповой стадии два матча командам «МИФИ» и «МГОУ», выбыл из участия в турнире. Неудачное выступление миэтовцев обусловлено недавней регенерацией состава и, соответственно, большим количеством еще несыгранных новичков.

А вот регбисты именитого «Зеленограда» не оставили соперникам ни малейшего шанса. На групповой стадии были повержены команды НИУ МЭИ и РЭУ. В раунде плей-офф поочередно были обыграны клубы МГУ, «Динамо» и в финальном матче — РК «Южное Тушино». Заслуженная и красивая победа зеленоградских регбистов!

Важно отметить, что данной победой РК «Зеленоград» обеспечил себе место в розыгрыше Всероссийских соревнований «Финал Федеральной лиги по регби-7», которые также пройдут в Зеленограде 20–21 мая этого года. Приглашаем всех на стадион на матчи нашей команды! Мы делаем спорт вместе!



Федерация регби Зеленограда


Другие новости спорта
Просмотров: 5007

Комментарии (0)