ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube RSS Виджет Яндекса
Ни для кого не секрет, что платная дорога М11 — реальный способ сэкономить время в пути и сделать поездку предсказуемой — доехать в запланированный час на работу, в аэропорт или домой.

Ожирение для мужчин — не косметический дефект, а медицинская проблема, которая приводит к уменьшению вырабатываемого организмом тестостерона, а значит — к повышенной утомляемости, нервозности и даже к снижению полового влечения. Как победить эту проблему и вернуться к нормальной жизни, рассказывает врач-эндокринолог клиники «ДЕТСТВО Плюс» Елена Александровна Никифорова.

Краеведческие зарисовки о Зеленограде

Александра Алферова
Кандидат исторических наук, член Союза краеведов России, сотрудник «Мосприроды», автор диссертации о социокультурной среде Зеленограда

Редакционный блог

Инфопортал

Мгновение определяет жизнь!

Василий Повольнов

ГИБДД: интернет-консультация

Интернет-конференция руководства отдельного батальона ДПС Зеленограда.

Профессиональные консультации экспертов АвтоТехЦентра «Грюнберг»

С 10 мая по 10 июня специалисты одного из крупнейших автосервисов Зеленограда консультируют читателей Инфопортала по вопросам ремонта и обслуживания автомобилей. Всем участникам конференции на последующие работы — скидка 10%!
25.07.16 16:59

Зеленоградские регбисты заняли пятое место во Всероссийских соревнованиях среди юношей до 15 лет

С 14 по 24 июля в Пензе проходили Всероссийские соревнования по регби среди юношей до 15 лет.

Победителем соревнований стал «Енисей-СТМ» (Красноярск), в финале обыгравший сборную Пензенской области со счетом 12:3. Бронзовые медали у сборной Московской области.

В решающем матче за 5–6 место (утешительный финал) РК «Зеленоград» одержал верх над представителями Красноярска, РК «Красный Яр», и занял итоговое 5-е место.

По итогам Всероссийских соревнований в Пензе решением нашего тренерского совета были определены внутренние регалии и заслуги:

• Лучший игрок команды — Максим Абрамов.