25.07.16 16:59

Зеленоградские регбисты заняли пятое место во Всероссийских соревнованиях среди юношей до 15 лет

С 14 по 24 июля в Пензе проходили Всероссийские соревнования по регби среди юношей до 15 лет.

Победителем соревнований стал «Енисей-СТМ» (Красноярск), в финале обыгравший сборную Пензенской области со счетом 12:3. Бронзовые медали у сборной Московской области.

В решающем матче за 5–6 место (утешительный финал) РК «Зеленоград» одержал верх над представителями Красноярска, РК «Красный Яр», и занял итоговое 5-е место.

По итогам Всероссийских соревнований в Пензе решением нашего тренерского совета были определены внутренние регалии и заслуги:

• Лучший игрок команды — Максим Абрамов.