В  рамках празднования Дня защиты детей прошел турнир между спортивными клубами Зеленограда, Москвы и Подмосковья
На заметку

В рамках празднования Дня защиты детей прошел турнир между спортивными клубами Зеленограда, Москвы и Подмосковья

08.06
0
Соревнования на кубок и призы УВД по ЗелАО ОМВД России по г. Москве прошли в центре единоборств «Каллиста».
О бесплатном провозе лыж и сноубордов в пригородных поездах МТ ППК
На заметку

10.12
0
Московско-Тверская ППК напоминает, что пассажиры пригородных поездов могут бесплатно брать с собой сноуборды, лыжи и лыжные палки.
Малый бассейн «Орбиты» закрывается на ремонт
На заметку

14.06
0
С 15 июня по 24 августа 2018 года малая чаша бассейна в спортивном комплексе «Орбита» на Сосновой аллее будет закрыта на ремонт.
Набор в группу по керлингу
На заметку

15.02
1
Объявляется набор в группу по керлингу детей в возрасте 11–16 лет.
В Зеленограде прошли соревнования по плаванию в ластах
На заметку

13.12
0
10 декабря 2017 года в Зеленограде при поддержке Москомпорта прошли соревнования по плаванию в ластах, посвященные 76-летию Битвы за Москву.
В школе №1739 прошли соревнования по биатлону среди дошкольников
На заметку

16.02
0
Февраль богат на спортивные состязания. В Австрии открылся Чемпионат мира по биатлону.  В нашей стране знаменитая «Лыжня России» не смогла оставить равнодушными многих своих соотечественников. Наши маленькие спортсмены постоянно интересуются спортивными событиями и, конечно, тоже желают принимать участие в зимних стартах и быть победителями.
В спортивной школе олимпийского резерва №111 прошел турнир по греко-римской борьбе памяти воинов-панфиловцев
На заметку

22.12
0
17 декабря в Зеленограде состоялся традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти воинов-панфиловцев, в котором приняли участие 122 спортсмена 2001–2003 года рождения из Москвы (Косино, «Самбо 70», ЦСКА, «Юность Москвы»), республики Беларусь (Минск), республики Марий Эл (Волжск ), Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Нижегородской области (Вязники), Ярославля и Ярославской области (Рыбинск), Владимирской области (Радужный), Московской области (Коломна, Раменское, Ногинск, Химки, Солнечногорск, Клин).
Зеленоградцы привезли победные награды с VIII Международного турнира по фехтованию на саблях
На заметку

14.11
0
12 и 13 ноября в Центре боевых искусств Череповца состоялся традиционный VIII Международный турнир по фехтованию на саблях среди юношей и девушек 2002–2004 года рождения, в котором приняло участие более 150 спортсменов.
Зеленоградские регбисты заняли пятое место во Всероссийских соревнованиях среди юношей до 15 лет
На заметку

25.07
0
С 14 по 24 июля в Пензе проходили Всероссийские соревнования по регби среди юношей до 15 лет.
Зеленоградцы в составе сборной Москвы одержали победу на Всероссийских соревнованиях по регби-7
На заметку

12.07
0
В минувшие выходные в Зеленограде прошли Всероссийские соревнования по регби-7 среди юношей 1999 года рождения.
Воспитанники зеленоградского клуба «Данс-Мастер» стали победителями первенства Москвы по бальным танцам
На заметку

18.05
0
15 мая на первенстве Московской федерации танцевального спорта зеленоградский дуэт Назара Ровнина и Марии Смагиной, которые тренируются у Георгия и Тимофея Варгановых, занял первое место в категории «молодежь и взрослые» (С класс).
Юные зеленоградские регбисты одержали две победы в третьем туре Первенста Москвы
На заметку

10.05
0
8 мая, в преддверии Дня Победы, на регбийном стадионе ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111» Москомспорта прошли игры третьего тура Первенства Москвы по регби среди СШ и СШОР.
РК «Зеленоград» выиграл первый тур чемпионата Москвы по регби-7
На заметку

11.04
0
В минувшие выходные, 9 и 10 апреля, первым туром чемпионата Москвы по регби-7 стартовал сезон для московских регбистов.
Зеленоградские юноши приняли участие в первенстве России по регби-7
На заметку

05.04
0
2 и 3 апреля в Славянске-на-Кубани (Краснодарский край) состоялось первенство России по регби-7 среди юниоров до 20 лет, в котором приняли участие воспитанники зеленоградской регбийной школы в составе сборной Москвы.
Зеленоградцы стали победителями турнира по волейболу памяти В.В. Файфера
На заметку

01.03
2
Волейбольная команда зеленоградской спортшколы олимпийского резерва №111 заняла первое место в турнире памяти В.В. Файфера.
Юные зеленоградцы победили в Первенстве Москвы по лыжным гонкам
На заметку

01.02
0
Воспитанники отделения лыжных гонок зеленоградской спортшколы №111 заняли призовые места в Первенстве Москвы по лыжным гонкам, проводившемся в Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» с 23 по 28 января. В соревнованиях приняли участие1564 спортсмена.
Итоги турнира по греко-римской борьбе памяти воинов героев-панфиловцев
На заметку

23.12
0
19 декабря в Зеленограде состоялся 45-ый традиционный международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 13-15 лет, посвященный памяти воинов-героев Панфиловцев — защитников Москвы.
Команда выпускников МИЭТа «Электроник» и молодежка «Студенты» провели хоккейный «Матч поколений»
На заметку

21.12
0
19 декабря в ФОК «Ледовый» состоялось культурно-развлекательное мероприятие «Матч поколений», приуроченное к 50-летию Университета МИЭТ.
В клубе «Гиря» состоялся финал соревнований по гиревому спорту
На заметку

14.12
0
11 декабря в спортивно-патриотическом клубе «Гиря» при поддержке Зеленоградского отделения партии «Единая Россия» и Управы района Матушкино прошел финал соревнований I открытого турнира по поднятию гирь «Страна победителей — страна физкультурников!».
Состоялся традиционный турнир по регби «Битва под Москвой»
На заметку

14.12
0
12 декабря в Зеленограде, на стадионе «Спортивной школы олимпийского резерва № 111» прошел традиционный турнир по регби «Битва под Москвой», посвященный 74-й годовщине Битвы под Москвой.